Самый большой кэшбэк

Частные и коммерческие объявления о предоставляемых услугах, а также спрос на любые услуги на территории Крыма (кроме аренды жилья)
Ответить
Аватара пользователя
antina
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 май 2015, 09:47
Контактная информация:

Самый большой кэшбэк

Сообщение antina »

Сейчас я например когда делаю покупки, то получаю возрат части денег.Вот недавно покупала себе технику через биглион, в м видео, там получается самый большой кэшбэк в м видео https://www.biglion.ru/cashback/mvideo/ и техника мне вышла дешевле чем в самом магазине, потому что биглион вернул часть денег с покупки. Да и вообще, как по мне то выгодно покупать с кэшбэком. А вы как считаете?
Как вы делаете покупки дешевле?
Груня
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 15:02

Re: Самый большой кэшбэк

Сообщение Груня »

Много работаю в интернете. Хочу новый ноутбук себе купить, помощнее, так как старый не выдерживает нагрузку. Через биглион можно это сделать? В каких магазинах надо искать и сколько в итоге я сэкономлю? Расскажите, как этим сервисом пользоваться?
Аватара пользователя
Kava
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 16:01

Re: Самый большой кэшбэк

Сообщение Kava »

Добрый день. Мне как-то стрёмно покупать такие вещи как ноутбук через интернет магазины, мобильный телефон или так какую мелочь ещё куда не шло, а брать кота в мешке-это вы уж извольте... Может кто объяснит каким образом и за счёт чего происходи возврат кэшбэка?
Аватара пользователя
surakov
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 16:13
Откуда: Россия

Re: Самый большой кэшбэк

Сообщение surakov »

Груня писал(а): 19 фев 2018, 15:07 Много работаю в интернете. Хочу новый ноутбук себе купить, помощнее, так как старый не выдерживает нагрузку. Через биглион можно это сделать? В каких магазинах надо искать и сколько в итоге я сэкономлю? Расскажите, как этим сервисом пользоваться?
Высокопроизводительные ноутбуки продаются по довольно высоким ценам и, именно на таких дорогостоящих покупках кэшбэк заметен более всего. В сервисе биглион представлены практически все магазины предлагающие отложенную скидку, вам остается только выбрать который вас больше устраивает.
все пройдет
tudasyuda
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 14:39

Re: Самый большой кэшбэк

Сообщение tudasyuda »

Предложение интересное и заманчивое. Особенно учитывая ценовые диапазоны на товары в Крыму. Однако вопрос – а доставляют ли товары в Крым? Сколько по времени посылка будет ити? Примут ли оплату с банковской карты , если она у меня из банка в Севастополе?
Аватара пользователя
Kava
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 16:01

Re: Самый большой кэшбэк

Сообщение Kava »

В наше время заманчивых предложений более чем хватает, но бесплатный сыр как известно в мышеловке! Мне думается прежде чем ввязываться в разного рода авантюры надо как следует ознакомится иначе можно попасть на денежки, а потом себя кусать за локти но не достанешь!
Ответить

Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя