Страница 1 из 1

Самый большой кэшбэк

Добавлено: 17 фев 2018, 00:52
antina
Сейчас я например когда делаю покупки, то получаю возрат части денег.Вот недавно покупала себе технику через биглион, в м видео, там получается самый большой кэшбэк в м видео https://www.biglion.ru/cashback/mvideo/ и техника мне вышла дешевле чем в самом магазине, потому что биглион вернул часть денег с покупки. Да и вообще, как по мне то выгодно покупать с кэшбэком. А вы как считаете?
Как вы делаете покупки дешевле?

Re: Самый большой кэшбэк

Добавлено: 19 фев 2018, 15:07
Груня
Много работаю в интернете. Хочу новый ноутбук себе купить, помощнее, так как старый не выдерживает нагрузку. Через биглион можно это сделать? В каких магазинах надо искать и сколько в итоге я сэкономлю? Расскажите, как этим сервисом пользоваться?

Re: Самый большой кэшбэк

Добавлено: 20 фев 2018, 16:16
Kava
Добрый день. Мне как-то стрёмно покупать такие вещи как ноутбук через интернет магазины, мобильный телефон или так какую мелочь ещё куда не шло, а брать кота в мешке-это вы уж извольте... Может кто объяснит каким образом и за счёт чего происходи возврат кэшбэка?

Re: Самый большой кэшбэк

Добавлено: 07 июн 2018, 10:42
surakov
Груня писал(а): 19 фев 2018, 15:07 Много работаю в интернете. Хочу новый ноутбук себе купить, помощнее, так как старый не выдерживает нагрузку. Через биглион можно это сделать? В каких магазинах надо искать и сколько в итоге я сэкономлю? Расскажите, как этим сервисом пользоваться?
Высокопроизводительные ноутбуки продаются по довольно высоким ценам и, именно на таких дорогостоящих покупках кэшбэк заметен более всего. В сервисе биглион представлены практически все магазины предлагающие отложенную скидку, вам остается только выбрать который вас больше устраивает.

Re: Самый большой кэшбэк

Добавлено: 21 июн 2018, 12:57
tudasyuda
Предложение интересное и заманчивое. Особенно учитывая ценовые диапазоны на товары в Крыму. Однако вопрос – а доставляют ли товары в Крым? Сколько по времени посылка будет ити? Примут ли оплату с банковской карты , если она у меня из банка в Севастополе?

Re: Самый большой кэшбэк

Добавлено: 11 июл 2018, 16:23
Kava
В наше время заманчивых предложений более чем хватает, но бесплатный сыр как известно в мышеловке! Мне думается прежде чем ввязываться в разного рода авантюры надо как следует ознакомится иначе можно попасть на денежки, а потом себя кусать за локти но не достанешь!