Дизайн интерьера в Севастополе и Крыму, ландшафтный дизайн, проектирование домов. Arch.Studio | Pohalchuk&Co

Частные и коммерческие объявления о предоставляемых услугах, а также спрос на любые услуги на территории Крыма (кроме аренды жилья)
Ответить
BestOffer
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:05

Дизайн интерьера в Севастополе и Крыму, ландшафтный дизайн, проектирование домов. Arch.Studio | Pohalchuk&Co

Сообщение BestOffer »

Трудно представить человека, которому никогда в жизни не случалось выполнять хоть маленький ремонт. И, признаемся, любой из нас приступал к этому процессу в легкой панике: сколько понадобятся времени, какие непредвиденности поджидают, какими будут действительные затраты с учетом всех «внезапностей» и внезапностей. Все эти колебания и задачи снимаются, если воспользоваться такой услугой как дизайн интерьера; Севастополь - активно строящийся город, и дизайн интерьера квартиры, дизайн интерьера дома становится очень популярным и востребованным. И нам есть что предложить!
Архитектурная студия Pohalchuk&Co объединяет профессиональных архитекторов, владеющих основательными знаниями в таких сферах как проектирование домов, дизайн интерьера, ландшафтный дизайн, а также знающих все прогрессивные тенденции и направления в этих областях. Доверьтесь нам – и мы перевернем ваши представления о ремонте! Многие считают, что дизайн интерьера комнаты – это некое излишество, и хорошие строители и так сделают все красиво. Но как хорошему строителю объяснить, что тут вы хотите вот так, а не иначе, и – главное - как сделать свое жилище максимально комфортным и удобным, где нет ничего лишнего и все под рукой? Эта задачу решит дизайнер. Дизайн интерьера (Симферополь, Крым) от студии Pohalchuk&Co - это оптимальные цены, гарантия превосходного результата и удовольствия от процесса.
Для тех, кто хочет построить собственный дом наша услуга: проектирование индивидуальных жилых домов. Закажите у нас проект – независимо от площади застройки, бюджета строительства мы выполняем проектирование жилых домов (Севастополь, Крым) так, чтобы и через 100 лет могли наслаждаться своей произведением!
И разумеется, любая стройка по завершении оцеплена совсем унылым, негодным для отдыха и обитания ландшафтом. Наша студия выполнит на вашем участке прогрессивный ландшафтный дизайн двора дома. Ландшафтный дизайн в Крыму – это особое удовольствие и для дизайнера, и для владельца. Уникальный климат, позволяющий высаживать растения почти всех климатических поясов, превращают в художество самый любой ландшафтный дизайн – Севастополь имеет множество примеров оформления как общественных мест, так и частных территорий. Мы с удовольствием покажем вам портфолио своих работ – вы подберете ландшафтный дизайн участка, который вам понравится.

Дизайн интерьера в Севастополе и Крыму, ландшафтный дизайн https://arch-studio.com.ru

Arch.Studio | Pohalchuk&Co. Дизайн интерьера. Ландшафтный дизайн. Проектирование домов.
г. Севастополь, ул. Блюхера, 4
+7 978 125 78 47, +7 978 263 53 05
arch.studio@bk.ru
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей