Утепление фасадов Севастополь. Фасадный декор. «Декор-Еврофасад»

Частные и коммерческие объявления о предоставляемых услугах, а также спрос на любые услуги на территории Крыма (кроме аренды жилья)
Ответить
BestOffer
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:05

Утепление фасадов Севастополь. Фасадный декор. «Декор-Еврофасад»

Сообщение BestOffer »

Как поступить, если затраты на отопление неустанно повышаются, а стены дома или квартиры не держат тепло? Как же поступить, если новоселье в вашем новом доме расстраивает его унылая «наружность», или ваше жилище утратило былой красивый вид? Конечно, наш глобальный ответ: утепление! Севастополь – город грез для многих, активно строящийся, и утепление фасадов стало очень популярной строительной услугой. Утепление пенопластом – наверное, самый распространенный метод, которым выполняется утепление дома. Это оправданно, так как утепление стен пенопластом – это экологичное и экономичное утепление, цена на утепление фасадов (Севастополь) стартует от 650 руб. /кв.м. «Декор-Еврофасад» советует утепление пенопластом – цена будет адекватной и посильной для бюджета. Экономия на отоплении, комфорт, здоровый микроклимат, звукоизоляция, великолепный эстетичный вид - вот краткий перечень превосходств, которые предоставляет утепление фасадов. Звоните, консультация, замер, расчет – бесплатно. Утепление стен, фасадный декор от компании «Декор-Еврофасад» презентует вам высокий уровень изящности и благоустроенности.

Утепление фасадов Севастополь http://uteplenie-sevastopol.com

"Декор-Еврофасад" - утепление фасадов Севастополь.
Фасадный декор. Бутовая кладка.
тел. +7 (978) 027-22-07
BestOffer
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:05

Re: Утепление фасадов Севастополь. Фасадный декор. «Декор-Еврофасад»

Сообщение BestOffer »

Первое впечатление дом производит своим внешним видом, фасадом. Фасадный декор не только красит дом, но несет информацию о статусе, предпочтениях, художественном вкусе владельца.
Архитектурный декор фасада- современный метод добавить собственному дому не просто аккуратный и ухоженный вид, а сделать его стильным и эксклюзивным.
Архитектурный декор из полистирола (пенопласт-декор) захватил лидирующие места в оформлении фасада зданий благодаря множеству неоспоримых преимуществ:
- воздушный материал пенополистирол-декор различного размера и объема крепится к стене без особой подготовки и обследования на прочность;
- пенопласт - доступный фасадный декор, цена такого декора очень демократичная;
- архитектурный декор фасада из полимера устойчив к экстремальным атмосферным воздействиям, выдерживает как резкие перепады температур, так и агрессивные среды (например, в городских условиях это кислотные осадки);
- архитектурный декор фасада, сделанный из пенополистирола, имеет возможность окрашивания под различные материалы: дерево, гранит, мрамор и др.;
- фасадный пенополистирол дает возможность производить декоративные фасадные элементы в сжатые сроки, что тяжело, например, в случае с гипсом или бетоном;
-архитектурный декор фасада (Симферополь, Севастополь) изготавливается на сверхточном оборудовании, позволяя достичь высокого уровня рельефности, фактурности, недостижимого для фасадного декора из других материалов;
Многие домовладельцы уже оценили превосходства и возможности, которые дает современный архитектурный декор: Севастополь, Симферополь, Ялта изобилуют нашими работами. Фасад, декор которого выполнен из пенополистирола, поистине неподражаем, и надолго сохраняет свой безукоризненный вид. Производители материала, из которого производится архитектурный декор, дают гарантию до 50 лет.
Фасадный декор из пенопласта позволяет быстро обновить обветшавший морально или физически фасад вашего дома. Профили, карнизы, пилястры, замковые камни, консоли, молдинги, колонны - мы изготавливаем любой архитектурный декор. Можем также произвести неповторимые детали по вашем пожеланиям и эскизу.

Архитектурный декор фасада Севастополь http://uteplenie-sevastopol.com/arhitekturnyj-dekor

"Декор-Еврофасад" - архитектурный декор фасада Севастополь
Производство архитектурного декора
тел. +7 (978) 130-80-07
BestOffer
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:05

Re: Утепление фасадов Севастополь. Фасадный декор. «Декор-Еврофасад»

Сообщение BestOffer »

Компания «Декор–Еврофасад» долгое время производит утепление фасадов в Севастополе и Крыму и хорошо знакома своим профессиональным уровнем и быстрым темпом выполнения работ, а также хорошей ценой на утепление фасадов. Утепление дома – главнейший метод энергосбережения и уменьшения расходов на отопление.
Утепление пенопластом – пожалуй, самый массовый и распространенный способ утепления фасада дома. Такую популярность этот способ завоевал из-за экономичности (утепление-цена от 750 руб. /м2), высокой скорости работ, а также доказанной на практике эффективности способа утепления пенопластом. Утепление стен не только решает вопрос энергосбережения, но и другие проблемы:
- пенопласт не пригоден для обитания грибка и плесени;
- обеспечивает звукоизоляцию, понижает уровень шума в помещении;
- прекрасно декорирует фасад – утепление пенопластом делает стены красивыми и аккуратными.
Утепление фасадов производится нами с полным соблюдением технологии и норм строительства. На утепление (материалы и качество работ) предоставляется гарантия.
Если вам необходимо утепление фасада дома – звоните вне зависимости от времени года! Для утепления нет понятия «не сезон». Ведь утепление пенопластом дает возможность поддерживать в помещении оптимальный комфорт и микроклимат, сохранить в холодное время года тепло, а жарким летом – драгоценную свежесть.
При утеплении фасадов мы используем разнообразные декоративные штукатурки, архитектурные элементы, которые сделают ваш дом, коттедж ухоженным и аккуратным.

Утепление домов, утепление стен Севастополь https://uteplenie-sevastopol.com/ceny

"Декор-Еврофасад" - Утепление фасадов Севастополь. Утепление домов. Утепление стен.
Производство архитектурного декора
тел. +7 (978) 027-22-07
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Trendiction [бот] и 13 гостей