Бурение скважин на воду Севастополь, Крым, инженерно-геологические изыскания, геология

Частные и коммерческие объявления о предоставляемых услугах, а также спрос на любые услуги на территории Крыма (кроме аренды жилья)
Ответить
BestOffer
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:05

Бурение скважин на воду Севастополь, Крым, инженерно-геологические изыскания, геология

Сообщение BestOffer »

Компания СИГИИНТИЗ оказывает такую услугу как бурение скважин (Севастополь, Крым) с гарантией, глубиной до 250м, для промышленного водоснабжения, а также частного пользования.
Бурение скважин - это зачастую выгодный вариант создать удобство и жизнеобеспечивающие условия на участке, где предпосылка централизованного водоснабжения отдаленна или вовсе невозможна. Бурение скважин (Симферополь, Севастополь) – очень пользующаяся спросом и необходимая услуга. Вот только поручить бурение скважин на воду можно не только известной организации, но именно той, у которой громадный опыт оказания подобной услуги как бурение. Всем ведом печальные истории, когда бурение скважин в Крыму производилось не просто неквалифицированными дельцами, но и вовсе проходимцами, которые брали предоплату клиентов, создавали видимость начала работ и пропадали восвояси. Поэтому прежде чем заказать бурение на воду, тщательно проанализируйте, кто обещает вам эту услугу, попросите документы, узнайте, предусмотрено ли заключение Договора, и главное, какие отзывы оставляют клиенты, у которых на участке эта компания уже производила бурение на воду. Компания СИГИИНТИЗ – это научно-производственное предприятие, и уже 60 лет производит бурение в Крыму с разными целями: бурение на воду, бурение с целью провести инженерно-геологические изыскания в Крыму и Севастополе, иными научными и прикладными задачами.
Вы можете смело доверить нашему предприятию бурение скважин – оптимальная стоимость (от 1500м за п/м), строгое следование сроков по Договору, гарантии на скважину до 30 лет. Звоните, пишите на почту, консультация бесплатна, мы найдем решение самых сложных задач!

Бурение на воду Севастополь, Крым http://burenie-krym.com.ru

СИГИИНТИЗ, бурение скважин на воду в Севастополе и Крыму
г.Севастополь, ул.Стахановцев, 22
Тел. +7 (978) 899-43-76, +7 (978) 700-06-46
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей