Бухгалтерские услуги, аудит, оценка, экспертиза Симферополь, Севастополь, Крым

Частные и коммерческие объявления о предоставляемых услугах, а также спрос на любые услуги на территории Крыма (кроме аренды жилья)
Ответить
BestOffer
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:05

Бухгалтерские услуги, аудит, оценка, экспертиза Симферополь, Севастополь, Крым

Сообщение BestOffer »

Компания опытных специалистов оказывает услуги по разничным направлениям:
оценка и экспертиза, бухгалтерские услуги, аудит.
Российское Законодательство в сфере бухгалтерского учета и налогообложения весьма сложно, непрерывно обновляется, а в определенных местах неоднозначно и частенько требует трактовки профессионала. Услуги бухгалтерского учета, постановки бухучета от специалистов «ККК» - это гарантия соблюдения законодательства и отсутствия притязаний и санкций со стороны налоговых и наблюдательных служб.
Аудит, внутренний аудит предприятия приготовит вашу организацию к различным налоговым проверкам, своевременно выявит ошибки в бухгалтерском, налоговом, кадровом учете.
Квалификация наших сотрудников дает возможность на высоком уровне предоставлять подобную услугу как судебно-бухгалтерская экспертиза. Проведение судебно-бухгалтерской экспертизы нашими специалистами гарантирует подробные и точные ответы на все вопросы, и может поставить точку во всяком судебном разбирательстве.
Важным направлением работы «Крымской Консалтинговой Компании» является независимая оценка - Севастополь, Симферополь, Крым может рассчитывать на нашу уместную и грамотную помощь. Оценка - услуга весьма нужная и обязательная как для физлиц, так и для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Самые популярные следующие виды оценки: оценка имущества, оценка дома, оценка квартиры, оценка земельного участка, оценка авто после ДТП. Для фирм и организаций мы готовы компетентно и в короткие сроки предоставить такую услугу как оценка бизнеса, оценка предприятия.
«Крымская Консалтинговая Компания» - это бухгалтерские услуги (Крым), оценка имущества и нематериальных активов, регистрация ИП и ООО, бухгалтерские услуги (Севастополь, Симферополь, Крым), аудит - все на высшем уровне, с доскональным знанием и соблюдением Законодательства Российской Федерации, за адекватную цену и короткие сроки.

Бухгалтерские услуги, аудит, оценка, экспертиза Симферополь, Севастополь, Крым http://oookkk.ru

Крымская консалтинговая компания
Бухгалтерские услуги, аудит, оценка, экспертиза
г. Симферополь, ул. Самокиша, д. 10а, оф. 3
+7(978)022-55-99, +7(978)014-55-99
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Trendiction [бот] и 17 гостей