Эффективное лечение сколиоза, нарушений осанки. Корсеты Шено в Евпатории

Частные и коммерческие объявления о предоставляемых услугах, а также спрос на любые услуги на территории Крыма (кроме аренды жилья)
Ответить
BestOffer
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:05

Эффективное лечение сколиоза, нарушений осанки. Корсеты Шено в Евпатории

Сообщение BestOffer »

Лечение сколиоза у взрослых - очень актуальная проблема, зачастую порожденная образом жизни и гиподинамией. И особенно необходимо действовать оперативно, если объектом сколиоза стал ребенок - сколиоз, если его не лечить, приводит к безвозвратным анатомическим и морфологическим нарушениям, страдает сердечно-сосудистая, нервная, дыхательная система. В заброшенных ситуациях это может привести к инвалидности. Как поступить в такой ситуации?
В ортопедической фирме «Ортотехлюкс» (г. Евпатория) крымчане могут получить помощь при таком распространенном и коварном заболевании каксколиоз. Лечение этой патологии консервативными классическими технологиями часто не приводит к ожидаемому положительному итогу. Более того, очень часто, когда итогом безуспешного лечения оказывается все-таки хирургическсая операция. Корсет Шено на сегодняшний день является ортопедическим устройством с доказанной предельной эффективностью. Очень полезным моментом является то, что лечение сколиоза у детей при помощи корсета Шено необходимо начинать своевременно, ибо на поздних стадиях сколиоза, когда время упущено, корсетирование не даст наибольшего результата. Корсет Шено - самый прогрессивный метод лечения сколиоза 2,3 и 4 степени. Лечение с помощью корсета базируется на воздействии на области искривления - это очень действенно предотвращает деформацию позвоночника и способствует его выравниванию. Корсет изготавливается из особого термопластика по персональным замерам.
Наши врачи прошли подготовку непосредственно у основателя данного метода корсетотерапии - Жака Шено, имеют все удостоверяющие квалификацию документы и сертификаты.
Приходите в «Ортотехлюкс» - мы справимся и победим детский сколиоз- лечение современным методом с помощью корсета Шено неоднократно доказало свою эффективность. Звоните и записывайтесь на консультацию, предварительную консультацию вы можете получить по телефону.

Лечение сколиоза, кифоза Евпатория, Крым https://ortho-evp.ru

"Ортотехлюкс". Лечение сколиоза, кифоза, нарушений осанки
Корсеты Шено в Евпатории
Крым, г. Евпатория, ул. 9 мая, 39, корпус 5
+7 (978) 143-34-79


Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом
BestOffer
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:05

Re: Эффективное лечение сколиоза, нарушений осанки. Корсеты Шено в Евпатории

Сообщение BestOffer »

Лечение сколиоза у взрослых - очень весомая проблема. В основном ее причиной является современный малоподвижный образ жизни и гиподинамия. Весьма грустная картина, когда жертвой сколиоза стал ребенок, сколиоз в таком случае нужно немедленно исправлять. Если сколиоз не лечить, это неизбежно приведет к необратимым нарушениям анатомии и физиологии организма, пострадает сердечно-сосудистая, нервная, дыхательная системы. Нередки эпизоды, когда это приводило к инвалидности. Есть ли выход?
В ортопедической фирме «Ортотехлюкс» (г. Евпатория) крымчане и жители иных регионов могут получить помощь, если их коснулось такое неприятное заболевание как сколиоз. Лечение этой патологии распространенными консервативными методами нередко не дает ожидаемого результата. Часты случаи, когда время оказывается упущено и хирургического вмешательства все-таки не избегнуть. Уже доказано, что наибольшей эффективностью на сегодняшний день обладает лечение с помощью такого ортопедического устройства как корсет Шено. Следует обозначить, что лечение сколиоза у детей с помощью корсета Шено следует начинать своевременно. Если сколиоз запущен, корсетирование не даст наибольшего положительного результата. Корсет Шено признан самым прогрессивным методом лечения сколиоза 2,3 и 4 степени. Лечебное действие корсета опирается на воздействии на области искривления. Это предупреждает дальнейшую деформацию позвоночника, а также приводит к выпрямлению искривленных областей. Корсет Шено производится из специального термопластика по предварительным персональным замерам.
Врачи нашей клиники прошли обучение у основателя метода корсетотерапии - Жака Шено, и имеют квалификацию, подтвержденную дипломами и сертификатами.
Обращайтесь в «Ортотехлюкс», наши врачи помогут вам победить детский сколиоз- лечение современным методом с помощью корсета Шено доказало свою эффективность. Звоните, записывайтесь на прием. Предварительную консультацию можно получить по телефону.

Лечение сколиоза, кифоза Евпатория, Крым https://ortho-evp.ru

"Ортотехлюкс". Лечение сколиоза, кифоза, нарушений осанки
Корсеты Шено в Евпатории
Крым, г. Евпатория, ул. 9 мая, 39, корпус 5
+7 (978) 143-34-79

Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя