Оценка, экспертиза, кадастровые работы, юридические услуги в сфере недвижимости. Центр оценки и экспертизы

Частные и коммерческие объявления о предоставляемых услугах, а также спрос на любые услуги на территории Крыма (кроме аренды жилья)
Ответить
BestOffer
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:05

Оценка, экспертиза, кадастровые работы, юридические услуги в сфере недвижимости. Центр оценки и экспертизы

Сообщение BestOffer »

На определенном этапе работы и физическому лицу, и предприятию наверняка понадобится такая услуга как оценка. Вступление в права наследства, развод с разделом имущества, кредитование с оформлением договора залога - во всех этих случаях неизбежно исполнение такой операции как оценка. Независимая экспертная оценка от «Центра оценки и экспертизы» - это гарантия качественной и оперативной услуги. Почему? Мы обладаем штатом квалифицированных специалистов по всем направлениям оценки, как самыми популярными и повседневными, так и специфическими: оценка недвижимости, оценка транспорта, оценка ущерба после пожара, потопа, оценка автомобиля после ДТП, а также оценка машин и оборудования, оценка нематериальных активов, оценка кадастровой стоимости, оценка интеллектуальной собственности. У нас великолепная материально-техническая база для проведения всех видов оценки и экспертизы. Имеем допуски СРО оценщиков, работаем по Федеральному Закону №135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации». Наши отчеты об оценке и экспертные заключения имеют юридическую силу во всех инстанциях и зачастую ставят точку в судебных разбирательствах, хозяйственных и остальных спорах. Основы нашей работы: объективность, строгое соблюдение сроков, индивидуальный подход к клиенту и отстаивание его интересов, конфиденциальность. Оценка и экспертиза с нашей фирмой - это экономия времени и оптимальные цены на услуги. «Центр оценки и Экспертизы» действует объективно и соблюдает интересы заказчика!

Оценка, экспертиза, кадастровые работы http://ocenka-krim.ru

Оценка, экспертиза, кадастровые работы, юридические услуги в сфере недвижимости от «Центра оценки и экспертизы» - оперативно, квалифицированно, опытные эксперты
г. Севастополь, Ленина, 19 (вход со двора)
г. Симферополь, Б. Хмельницкого/Ген. Попова 11/6
+7 (978) 074 74 88 (Севастополь)
+7 (978) 074 74 99 (Крым)
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [поисковый робот] и 22 гостя