Оспаривание кадастровой стоимости участка Севастополь, Крым. Центр Оценки и Экспертизы

Частные и коммерческие объявления о предоставляемых услугах, а также спрос на любые услуги на территории Крыма (кроме аренды жилья)
Ответить
BestOffer
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:05

Оспаривание кадастровой стоимости участка Севастополь, Крым. Центр Оценки и Экспертизы

Сообщение BestOffer »

Очень остро для Крыма и Севастополя, а точнее, его жителей-налогоплательщиков, возникает такая ситуация как оспаривание кадастровой стоимости. Ведь установленная по новой схеме кадастровая стоимость объектов недвижимости с великой вероятностью может очутиться завышенной: чем выше стоимость объекта, тем больше налогооблагаемая база.
Независимые эксперты-оценщики в скором времени дают прогноз на резкое увеличение обращений граждан, предпринимателей, предприятий с целью установить объективную рыночную стоимость пребывающего в пользовании в первую очередь земельного участка, потом иной недвижимости: дома, квартиры, иных помещений.
Оспаривание кадастровой стоимости участка - популярная процедура, которую реально провести успешно. Для этого необходимо действовать грамотно и осмысленно, и квалифицированная помощь экспертов просто незаменима. Обратите внимание, что экспертная компания, производящая оценку для оспаривания кадастровой стоимости, обязана находиться в СРО оценщиков, а эксперт-оценщик должен иметь квалификационный документ. Не стесняйтесь требовать эти документы у предоставителя услуги, не рискуйте своими финансами и временем. Имейте в виду, что оспаривание результатов кадастровой стоимости имеет ограничение по срокам - иск об оспаривании кадастровой стоимости может быть подан в течение 50 дней с момента опубликования информации о кадастровой стоимости.
«Центр Оценки и Экспертизы» имеет огромный опыт успешной работы в таком новом для Крыма и Севастополя направлении как оспаривание кадастровой стоимости. Наши эксперты оценщики понимают все моменты процесса оспаривания, все слабые места и вероятные ошибки государственной кадастровой оценки. Поэтому адресовавшись к нам, вы можете быть наверняка уверены, что ваше право на оспаривание кадастровой стоимости и, соответственно, уменьшение налога на землю или другую недвижимость при наличии оснований будет выполнено полностью.

Оспаривание кадастровой стоимости участка http://ocenka-krim.ru/osparivanie-kadastrovoi-stoimosti

Центр Оценки и Экспертизы. Оспаривание кадастровой стоимости участка
г. Севастополь, Ленина, 19 (вход со двора), г. Симферополь, Б. Хмельницкого/Ген. Попова 11/6
+7 (978) 074 74 88 (Севастополь), +7 (978) 074 74 99 (Крым)
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей