Экодизайн в интерьере

Частные и коммерческие объявления о предоставляемых услугах, а также спрос на любые услуги на территории Крыма (кроме аренды жилья)
Ответить
ОленькаП
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 10:19

Экодизайн в интерьере

Сообщение ОленькаП »

Ребята, нужна Ваша помощь, решили большой ремонт затеять в квартире, хотим конкретно поменять все внутри, хочется чего-то такого красивого, сейчас появился экодизайн в интерьере , вот такой хотим. Может кто-то посоветует хорошего дизайнера по таким интерьерам, буду очень признательна!
Аватара пользователя
Odin
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 10:19

Re: Экодизайн в интерьере

Сообщение Odin »

Да экодизайн новое направление!Но уже пользуется большим спросом. Экодизайн в интерьере как способ существования в жилой среде, в согласии с природой, благодаря использованию современных экологически чистых материалов. Хороший Вы выбор сделали, мы тоже так решили и еще осенью у себя такой ремонт сделали, красота, сразу уютно, комфортно жить стало! К кому Вам по этому вопросу обратиться, подскажу, смотрите, есть компания, называется Арх Альфа, вот ребята этими вопросами и занимаются. А как их найти и что могут предложить, Вы сами можете посмотреть тут . Как Вам вот такой вариант гостиной, красота, правда! Изображение
Аватара пользователя
Lara123
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 10:23
Откуда: Симферополь

Re: Экодизайн в интерьере

Сообщение Lara123 »

Да, экодизайн крутая штука, я тоже слышала. вот только наверно дорого это все стоит!
Денисиус
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 13:03

Re: Экодизайн в интерьере

Сообщение Денисиус »

В общем-то я занимаюсь такими штуками. Правда, пока далековато:)
Как раз сегодня чуть выше тему открыл по поводу дизайна.
Ответить

Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 90 гостей