Септик в Севастополе и Крыму. Автономная канализация

Частные и коммерческие объявления о предоставляемых услугах, а также спрос на любые услуги на территории Крыма (кроме аренды жилья)
Ответить
BestOffer
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:05

Септик в Севастополе и Крыму. Автономная канализация

Сообщение BestOffer »

Продолжительное время имело место представление, что септик для дома - неоправданная роскошь, и септик своими руками, а именно яма с бетонными кольцами, начисто является решением задачи. Но стоит знать, что законы Российской Федерации запрещает сброс сточных вод в открытый грунт. Конечно, финансовый ущерб в виде штрафа и возмещения ущерба окружающей среде - дело досадное. Но гораздо больше неудобств, потерь во времени и финансово будет доставлять любительская автономная канализация или вовсе ее отсутствие. Постоянные издержки несколько раз в год на вызов ассенизатора, досыпку бактерий вытекают в немалую сумму, приблизительно равную вложениям в собственный профессиональный септик. А ужасный запах на участке подавно засада, с которой в силах полностью осилить только септик биологической очистки.
Купить септик в Крыму недорого в наши дни достаточно легко - есть большой выбор и расценок, и производителей септиков. Но нужно обязательно помнить, что септик купить- это всего часть мероприятий, который предполагает автономная канализация. Многие пробуют установить септик для дома самостоятельно - как правило, ничего хорошего из этого не выходит, и мы периодически сталкиваемся с последствиями непрофессионального монтажа септика. Вдвойне досадно, когда за такое ответственное дело как установка септика берутся предоставители услуг, но не имеющие достаточного опыта и квалификации. Обычно даже члены строительных бригад считают, что необходимо прочитать инструкцию к септику или загуглить в интернете - и можно уже браться за монтаж септика. Чтобы правильно установить септик под ключ, нужны специальные практические знания особенностей крымского грунта на различных его участках, уровень грунтовых вод, специфики монтажа разных септиков в всевозможных видах грунта. Знание воздействия разных факторов на долговременность септика нарабатываются с навыками, любой отдельный случай, каждый участок имеет свои отличительные черты.
Если планируете установить септик в Севастополе, Крыму - обращайтесь в нашу фирму. Наш опыт работы непосредственно в Севастополе и Крыму составляет более 25 лет, и нам знакома буквально каждая пядь земли. Мы подскажем, какой септик идеально подойдет в каждом конкретном случае, снабдим его веществами, содержащими самые современные бактерии для септика, и с гарантией до 50 лет вы будете наслаждаться благами и комфортом, которые предоставляет автономная канализация.

Септик в Севастополе и Крыму http://www.avtonomnaya-kanalizaciya.su/ ... sevastopol

"Фаворит 92" - Септик в Севастополе и Крыму. Автономная канализация
тел. +7 (978) 725-80-68
e-mail: 7258068@mail.ru
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [поисковый робот], Google [поисковый робот] и 14 гостей