Морское агентство Флагман-Staff. Работа для моряков. Крюинги Севастополя

Частные и коммерческие объявления о предоставляемых услугах, а также спрос на любые услуги на территории Крыма (кроме аренды жилья)
Ответить
BestOffer
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:05

Морское агентство Флагман-Staff. Работа для моряков. Крюинги Севастополя

Сообщение BestOffer »

Если вам нужна работа для моряков - разыскивайте надежные и проверенные крюинги Севастополя. Морское агентство «Флагман-STAFF» - лицензированный крюинг с безукоризненной репутацией. Много лет мы предоставляем такую услугу как работа морякам Севастополь, а также прочие города Крыма могут рассчитывать на нашу квалифицированную услугу в трудоустройстве по всем морским специальностям. У нас сформировались долговременные деловые отношения с непосредственными работодателями - компаниями-судовладельцами, и мы заинтересованы в удовлетворении запросов как соискателей работы - моряков, так и работодателей.
Заполните анкету моряка на веб-сайте - и можете быть уверены, что в кратчайшие сроки в нашей базе всегда свежих и актуальных вакансий мы подберем вам лучший вариант.
Наши специалисты хорошо понимают, что работа для моряков должна приносить достойное материальное вознаграждение, поэтому работаем с порядочными работодателями, которые могут гарантировать достойные условия и своевременные выплаты.
Если нужна работа для моряков - вакансии, которыми мы располагаем, к вашим услугам. Наше морское агентство поможет вам самым коротким и стремительным путем встретиться с вашим работодателем.
Крюинг «Флагман-STAFF» обеспечил работой и перспективой успешной карьеры большое количество моряков.
При надобности мы берем на себя все хлопоты, чтобы вы получили (восстановили, продлили) документы моряка (Севастополь).
Обращайтесь в наше морское агентство - и убедитесь, что с нами приятно и выгодно сотрудничать: надежно, удобно, по оптимальным расценкам мы окажем всевозможные услуги по содействию в трудоустройстве моряков.

Морское агентство, документы моряка, работа для моряков https://flagman-staff.ru

Морское кадровое агентство Флагман-STAFF
Паспорт моряка, документы моряка, работа для моряков
г. Севастополь, Фиолентовское шоссе 1/2, завод "Маяк", корпус Б, офис 110 (1-й этаж)
e-mail: flagmanstaff@gmail.com
Тел. +7 (988) 620-15-55
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей