Пожарная безопасность Севастополь, Крым. Монтаж противопожарных систем. Пожарный аудит. Расчет пожарного риска

Частные и коммерческие объявления о предоставляемых услугах, а также спрос на любые услуги на территории Крыма (кроме аренды жилья)
Ответить
BestOffer
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:05

Пожарная безопасность Севастополь, Крым. Монтаж противопожарных систем. Пожарный аудит. Расчет пожарного риска

Сообщение BestOffer »

В последнее время, в связи с участившимися трагическими эпизодами пожаров, основой функционирования всякого предприятия, любой торговой точки или заведения отдыха и развлечений является пожарная безопасность - Севастополь и Крым отреагировали на усиление контроля за соблюдением пожарной безопасности такими мерами как установка пожарной сигнализации, монтаж систем оповещения, пожаротушения, дымоудаления, огнезащитная обработка, план эвакуации, более основательно и массово среди трудящихся проводится пожарно-технический минимум. И даже там где организация пожарной безопасности в Севастополе и Крыму имела погрешности и недостатки, они продуктивно исключаются.
Чтобы быстро, безошибочно и с минимальными расходами оформить документы по пожарной безопасности (Севастополь - в первую очередь, а также весь Крым)- пользуйтесь услугами организации «Проект Системс». Наш опыт и квалификация позволят в сжатые сроки привести систему пожарной безопасности в соответствие требованиям Законодательства, будет оформлена вся пожарная документация. С нами вы будете готовы ко всем проверкам МЧС!
Наша организация «Проект Системс» предоставляет полный комплекс услуг: проектирование и монтаж пожарной сигнализации, противопожарной системы, и их техническое обслуживание. В самые краткие сроки составим документы: декларация пожарной безопасности, расчет пожарного риска. Составим план эвакуации, проведем пожарно-технический минимум и выдадим удостоверение установленного образца. Наша компания будет с вами до полной сдачи вашего объекта государственным надзорным органам, а в случае необходимости - проверок и прочего - будем отстаивать ваши интересы перед МЧС, и гарантируем 100% удачный результат.
Звоните - и получите освобождение от проверок МЧС на 3 года с гарантией!

Пожарная безопасность Севастополь, Крым projektsystems.ru

ООО «Проект Системс». Пожарная безопасность. Монтаж противопожарных систем
Пожарный аудит. Расчет пожарного риска. Пожарно технический-минимум
г. Севастополь, ул. Руднева д. 1-А, литер «А», офис I-30
projektsys@mail.ru
+7 (978) 751-41-18
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [поисковый робот] и 32 гостя