Монтаж кровли, пластиковые окна в Евпатории от компании «Наш Дом»

Частные и коммерческие объявления о предоставляемых услугах, а также спрос на любые услуги на территории Крыма (кроме аренды жилья)
Ответить
BestOffer
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:05

Монтаж кровли, пластиковые окна в Евпатории от компании «Наш Дом»

Сообщение BestOffer »

Испортилась крыша- требуется новая кровля, необходимы новые металлопластиковые окна, надо привести в порядок лоджию или балкон - обращайтесь в компанию «Наш Дом»! Многие евпаторийцы уже оценили удобство работы с нашей компанией. Огромный выбор материалов, оптимальный ценовой диапазон плюс ответственность перед клиентом и работа на перспективу - вот столпы, на которых стоит авторитет и востребованность нашей компании.
Наша фирма работает с разнообразными материалами: металлочерепица, профнастил, битумная черепица. При надобности проделываем не только замену кровли, но и капитальный ремонт и монтаж крыши- Евпатория знает большое количество примеров наших работ, если захотите все покажем и расскажем. Монтаж кровли - один из самых ответственных этапов строительства. Звоните нам, консультирование, замер и расчет - бесплатны. Специалист порекомендует оптимальный материал и наилучшее плодотворное заключение для устройства кровли.
Ни один солидный ремонт не обходится без монтажа пластиковых окон, замены балконных блоков, благоустройства балкона и лоджии. Мы работаем с качественным профилем, опробованными временем поставщиками, надежной фурнитурой. Не удивительны для нас все более популярные нестандартные конструкции: круглые, треугольные, трапециевидные пластиковые окна, сдвижные-раздвижные конструкции, окна с различными цветовыми решениями профиля и подоконников. Если предстоит ремонт, отделка - Евпатория смело может рассчитывать на грамотную помощь мастеров «Нашего Дома». Внутренняя и внешняя отделка помещений, утепление фасадов, установка лестниц, монтаж гипсокартонных конструкций - мы осуществим как единичные работы, так и комплексный ремонт. Важная выгода деятельность с нами - вы воспользуетесь очень ощутимыми скидками на стройматериалы, которые мы наработали у поставщиков за время сотрудничества.
Ремонт кровли, ремонт дома (Евпатория, Саки) с нашей компанией - и приятнее, и экономичнее!
«Наш Дом» - ваш идеальный ремонт!

Монтаж кровли, пластиковые окна https://nash-dom.com.ru

«Наш Дом». Кровельные работы. Металлопластиковые конструкции
г. Евпатория, ул. 9 Мая, 39, «Сельхозтехника», во дворе
+7(978) 777-12-74
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей