Вопрос по дизайну

Частные и коммерческие объявления о предоставляемых услугах, а также спрос на любые услуги на территории Крыма (кроме аренды жилья)
Ответить
Денисиус
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 13:03

Вопрос по дизайну

Сообщение Денисиус »

Здравствуйте, уважаемые участники форума. У меня вопрос о переезде в Крым:) Я бывший москвич, но с 91 года живу в Израиле. Хотел бы переехать на постоянное жительство в Крым. Я скульптор и строитель, занимаюсь интерьерами и прочими полу-архитектурными полу-художественными проектами, подходящими для гостиниц, кафешек, магазинов и частных коттеджей. Внизу попробую прилепить несколько фоток со своими последними работами.

Меня интересует насколько эта деятельность в ваших широтах востребована. Сами понимаете, мне не очень хотелось бы оказаться на абсолютно не подготовленной почве. Поэтому хотелось бы сначала завязать какие-то деловые знакомства, возможно даже приехать "в командировку" и сделать какие-то заказы чтобы почувствовать свою востребованность. Рад был бы знакомству с подрядчиками находящимися в теме или просто заинтересованными людьми. Астрономические цены цены поначалу заламывать не собираюсь, готов к компромиссам по этим вопросам. Работы у меня не скажу, что абсолютно уникальные, но профессиональные. Я хороший художник, заказчики остаются довольны.
P.S. Увы, фотки почему-то прилепляться не желают:( Поэтому просто даю ссылку на свой фейсбук. Там и архитектурные работы и подарочные керамические скульптурки, которыми я тоже занимаюсь https://www.facebook.com/DenisArtDesign/
P.P.S. Опа, одна фотка все же загрузилась:)
Вложения
Кусочек входа в ресторан
Кусочек входа в ресторан
33505449_190972261546071_986961554517786624_n.jpg (160.17 КБ) 767 просмотров
Ответить

Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя