Домосервис. Дезинсекция, дератизация, дезинфекция Симферополь, Севастополь, Крым.

Частные и коммерческие объявления о предоставляемых услугах, а также спрос на любые услуги на территории Крыма (кроме аренды жилья)
Ответить
BestOffer
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:05

Домосервис. Дезинсекция, дератизация, дезинфекция Симферополь, Севастополь, Крым.

Сообщение BestOffer »

Ежедневно, на работе и в быту, нас неизбежно штурмуют незваные «соседи по планете» - тараканы, клопы, блохи, прочие насекомые, а также недруги поосновательнее - крысы и мыши. Такое соседство не только муторно, неэстетично, но и небезопасно для здоровья и жизни - насекомые и грызуны переносят серьезные и трудноизлечимые заболевания. Как же поступать? Дезинсекция в Крыму позволяет дать противодействие нашествию насекомых, полчища крыс и мышей уничтожает такая мера как дератизация (Симферополь), дезинфекция справляется с страшными бактериями, вирусами, грибками.
Главное - не тратить время и деньги на самостоятельное безрезультативное уничтожение грызунов, уничтожение клопов, уничтожение тараканов. В 100% случаев такая борьба заканчивается вашим поражением, и вам лишь иногда ненадолго удается отвоевать участок «фронта». Насекомые и грызуны давно привыкли ко всем популярным бытовым ядам, и полное уничтожение тараканов, уничтожение клопов таким методом невозможно. Профессиональные яды ограниченного доступа есть в распоряжении только лицензированных компаний. Такой фирмой и является «Домосервис», задачей которого является дезинфекция помещений, дезинсекция в Крыму, дератизация (Симферополь, Крым).
Правильный выход - заказать услуги дератизации у специалистов. Если необходима дезинсекция квартиры от насекомых, дезинфекция квартиры в по всему Крыму - звоните в «Домосервис». Поверьте, дезинсекция современными и безопасными средствами напрочь избавляет от насекомых за 1 час!
На все виды работ - дезинфекцию, дезинсекцию, дератизацию - заключаем договор, в котором точно обозначены цена и гарантии.
Нужна дезинсекция, дезинфекция (Симферополь, Крым) -звоните в «Домосервис»! Мы приедем в любое время суток и разделаемся с вредителями навсегда!

Дезинсекция, дератизация, дезинфекция Симферополь, Севастополь, Крым https://domoservice-crimea.ru

ООО “Домосервис” - дератизация, дезинсекция, дезинфекция Симферополь, Севастополь, Крым
г.Симферополь, ул.Воровского, 24,
domoservice@inbox.ru
+7(978)746-04-53, +7(978)120-33-73
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость