Оценка недвижимости Севастополь, Симферополь, Крым-оперативно, недорого, профессионально

Частные и коммерческие объявления о предоставляемых услугах, а также спрос на любые услуги на территории Крыма (кроме аренды жилья)
Ответить
BestOffer
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:05

Оценка недвижимости Севастополь, Симферополь, Крым-оперативно, недорого, профессионально

Сообщение BestOffer »

Оценка недвижимости - наиболее востребованное направление оценки как среди физлиц, так и юрлиц, владельцев бизнеса, компаний. Это объяснимо: в первую очередь, это наиболее важные активы как частных лиц, так и крупных предприятий; во-вторых, фактически любая операция с недвижимостью предполагает такой необходимый этап как независимая оценка объектов недвижимости в Севастополе. Оценка квартиры, оценка дома нужны в ситуации отчуждения имущества - дарения, обмена, продажи, вступления в наследство, а также в случае оформления залогового кредита, договора страхования недвижимости и т.д. Оценка нежилого помещения нужна в случае залогового обеспечения, продажи, взноса в уставный капитал, постановки на баланс и т.д.
Особую актуальность в связи с изменением метода определения кадастровой стоимости недвижимости приобрела независимая оценка земельного участка.
Если вам предстоит оценка недвижимости (Севастополь, Симферополь, Крым), необходимо максимально трепетно подойти к выбору оценочной фирмы. Деятельность оценщика строго регламентирована Законодательством, и их несоблюдение, малейшая неточность могут стоить вам моральных и материальных потерь. Обратившись в «Центр Оценки и Экспертизы», вы можете быть уверены не только в максимальном соблюдении ваших интересов, объективности подхода, а также в большом профессионализме наших экспертов. Квалификация наших экспертов-оценщиков подтверждена различными аттестатами и сертификатами. В результате сотрудничества с нами вы получите отчет об оценке, полностью соответствующий требованиям ФЗ-135 «Об оценочной деятельности», требованиям стандартов оценки, стандартам и правилам, разработанным профессиональным объединением - СРО оценщиков. Мы не просто выполняем такие функции как оценка квартиры, оценка дома, оценка земельного участка, но помогаем клиенту решить его проблему, даем подробные консультации по всем сопутствующим оценке вопросам.
Лучшее доказательство того, что оценка недвижимости (Севастополь, Симферополь) проделывается нами профессионально, в минимальные сроки и по оптимальным ценам - это то, что наши клиенты дают нашей работе отличные отзывы.

Оценка недвижимости Севастополь, Симферополь, Крым http://ocenka-krim.ru

Центр Оценки и Экспертизы - независимая оценка, экспертиза, кадастровые работы
г. Севастополь, Ленина, 19 (вход со двора)
г. Симферополь, Б. Хмельницкого/Ген. Попова 11/6
+7 (978) 074 74 88 (Севастополь), +7 (978) 074 74 99 (Крым)
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей