Землеустроительная экспертиза в Севастополе и Крыму

Частные и коммерческие объявления о предоставляемых услугах, а также спрос на любые услуги на территории Крыма (кроме аренды жилья)
Ответить
BestOffer
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:05

Землеустроительная экспертиза в Севастополе и Крыму

Сообщение BestOffer »

На севастопольских владельцев земельных участков после марта 2014 года рухнула масса вопросов. Немало усилий необходимо приложить, чтобы сориентироваться в земельном Законодательстве РФ.
Как разделить участок с бывшим мужем или между наследниками?
Соответствуют ли территориальные границы участка на местности указанным в документах?
Вы возвратились из отпуска, а сосед на вашей территории построил гараж-как поступить?
Как исправить кадастровую ошибку и внести корректную информацию об участке?
Ответы на все эти и многие другие вопросы знают специалисты «Центра оценки и экспертизы».
Землеустроительная экспертиза может быть инициирована самим собственником участка, в рамках досудебного урегулирования вопроса, при оформлении наследства и т.д. Проведение землеустроительной экспертизы может быть также инициировано судом - и тогда заключение землеустроительной экспертизы является главным документом, на основе которого суд принимает решение.
После заключения с вами договора на проведение землеустроительной экспертизы вы имеете право задавать любые вопросы нашим специалистам по теме землеустройства, и мы дадим вам исчерпывающие ответы.
Землеустроительная экспертиза (Севастополь, Крым) проводится нами оперативно - в срок от 7 дней (точный срок зависит от удаленности и доступности объекта и поставленных задач). Стоимость землеустроительной экспертизы также определяется такими факторами как удаленность, площадь, сложность объектов и поставленные цели и задачи экспертизы, но вы всегда можете позвонить нашему эксперту и он назовет приблизительную стоимость услуги для каждого отдельного случая.
В нашей компании работают аттестованные кадастровые инженеры высочайшей квалификации с большим опытом работы. В процессе проведения землеустроительной экспертизы у них есть четкое понимание механизмов формирования информации об объектах недвижимости. Поэтому к решению любой задачи они подходят комплексно, что исключает в будущем какие-либо спорные моменты в отношении обследуемого объекта недвижимости.

Землеустроительная экспертиза в Севастополе и Крыму http://ocenka-krim.ru/zemleustroitelnaja-ekspertiza

Центр оценки и экспертизы. Землеустроительная экспертиза в Севастополе и Крыму
г. Севастополь, Ленина, 19 (вход со двора)
г. Симферополь, Б. Хмельницкого/Ген. Попова 11/6
+7 (978) 074 74 88 (Севастополь), +7 (978) 074 74 99 (Крым)
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей