Проектирование и строительство объектов

Частные и коммерческие объявления о предоставляемых услугах, а также спрос на любые услуги на территории Крыма (кроме аренды жилья)
Ответить
lstk_grupp
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 05:47

Проектирование и строительство объектов

Сообщение lstk_grupp »

"ЛСТК ГРУПП" является лидером по проектированию и строительству объектов в Крыму и Севастополе. Для каждого клиента мы готовы предложить как типовые проектные решения, так и разработать индивидуальный проект. Наш опыт более 10 лет подкрепляется множеством завершенных объектов, работаем с частными лицами и предприятиями. Кроме строительства, у нас можно заказать реконструкцию объектов, получить помощь в разрешительных документах для строительства. Мы гарантируем создание объектов строго в соответствии с проектными решениями и установленным сроком. Это обеспечивается организацией авторского надзора на всех стадиях строительства. Также мы открыты к деловому партнерству в строительстве. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте http://lstk-crimea.ru/ .
nazar123
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 21:29

Re: Проектирование и строительство объектов

Сообщение nazar123 »

Мое мнение такого , что если уже и нанимать фирму к примеру для строительства дома, то только ту, которая целиком предоставляет свое портфолио, открывает свой прайс лист с актуальными, настоящими ценами ! На моей памяти, подобное впечатление оказала только Creative Home, большинство же компаний действительно слишком завышают цены именно в тот момент, когда заказчику уже некуда отступать!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей