Оценка и экспертиза в Крыму. ООО "Каламит-Эксперт"

Частные и коммерческие объявления о предоставляемых услугах, а также спрос на любые услуги на территории Крыма (кроме аренды жилья)
Ответить
Nikolasse
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 21:47

Оценка и экспертиза в Крыму. ООО "Каламит-Эксперт"

Сообщение Nikolasse »

Не существует человека или предприятия, которому в определенный момент времени не понадобились бы такие услуги как оценка, экспертиза. Крым, как кажется, не испытывает дефицита в экспертах, предоставляющих эти услуги. Но оценка и экспертиза требуют ответственного подхода и высочайшей квалификации специалистов, потому что от объективности и правильности оценки зависит полученная клиентом прибыль, чистота процедуры, налоги, лишние расходы. Оценка и экспертиза - акт, который имеет финансовые и законные последствия, поэтому обязательство эксперта-оценщика перед заказчиком большая.
Специалисты компании «Каламит-Эксперт» имеют сертификаты согласно законодательства РФ, имеют допуски от СРО оценщиков, работают в строгом соответствии Закона No 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации». За долгие годы работы получили уникальный опыт оценки в Крыму, провели тысячи процедур экспертизы и оценки объектов недвижимости в Евпатории, Саках, Сакском, Черноморском, Раздольненском, Джанкойском районах, других регионах Крыма и РФ. Обращаясь к нам, вы можете не сомневаться в том, что услуги оценки и экспертизы будут выполнены квалифицированно и оперативно.
Опыт работников нашей компании составляет от 15 лет. Основные направления работы - оценка недвижимости (оценка домов, оценка квартир, оценка земельных участков, жилых, нежилых помещений и зданий), судебная экспертиза, строительно-техническая экспертиза и т.д. Все чаще особую актуальность приобрело оспаривание кадастровой стоимости земельного участка. Наши эксперты владеют собственной материально-технической базой для проведения разных видов оценки и экспертизы по всему Крыму и РФ.
Если нужна независимая оценка недвижимости в Крыму - звоните, мы определим срок и цену выполнения оценки. У нас действует выгодная система лояльности к постоянным клиентам - повторная оценка проводится со скидкой до 50%. При надобности проводим экспресс-оценку и даем справку о предварительной стоимости объекта недвижимости для уплаты государственной пошлины при подаче искового заявления в суд.
Работаем с частными и юридическими лицами, гарантируем осуществление оценки и экспертизы четко по Договору, качественно, в сжатые сроки.

Оценка и экспертиза в Крыму http://kalamit-expert.ru

ООО "Каламит-Эксперт". Оценка и экспертиза в Крыму
Оценка недвижимости, строительно-техническая экспертиза
Оспаривание кадастровой стоимости
г. Евпатория, просп. Победы, 4 (ТОЦ «Консоль»), офис 60 (2-й этаж)
тел./факс: +7 (36569) 2-79-09
моб. т. +7(978)7028095
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей