Доставка цветов Севастополь, Симферополь, Ялта. Купить 101 розу

Частные и коммерческие объявления о предоставляемых услугах, а также спрос на любые услуги на территории Крыма (кроме аренды жилья)
Ответить
BestOffer
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:05

Доставка цветов Севастополь, Симферополь, Ялта. Купить 101 розу

Сообщение BestOffer »

Хотите сделать сюрприз к празднику, проявить внимание и уважение, признаться в любви? Такой универсальный и изящный вариант существует -на выручку придет заказ цветов с доставкой! «Крым-Флора» - доставка цветов (Севастополь, Симферополь, Ялта)-это всегда красивые цветы и своевременная доставка. Наши флористы соберут букет к любому праздничному дню и торжеству. Гортензии, хризантемы, тюльпаны, пионы, гвоздики - купить цветы с доставкой можно к любому празднику, по любому случаю, будь то поздравление с юбилеем либо признание в горячей любви. И конечно же, общепризнанным фаворитом среди цветов является роза благодаря роскошному комбинированию изящной формы, изысканного цвета и аромата. Наша доставка цветов (Севастополь, Симферополь, Ялта) предлагает большой подбор этого прекрасного цветка: голландская роза, крымская роза более 30 оттенков, букеты в дизайнерской бумаге, в коробке, в корзине. Одним из самых топовых является элегантный подарок 101 роза; Севастополь, Симферополь, Ялта - те города, где «Крым-Флора» предлагает купить 101 розу по доступной цене - всего 3500 руб! Купить цветы с доставкой легко-звоните нам, либо сделайте заявку на сайте, и в назначенное время получите волшебный букет свежайших цветов. По вашему желанию букет цветов будет оформлен аксессуарами: шарами, бабочками, игрушками, открытками с пожеланиями, конфетами и прочими милыми атрибутами любви и признания в лучших чувствах.

В нашем магазине каждодневные поставки свежих цветов, и заказ цветов с доставкой от «Крым-Флоры»-это залог того, что любимые и дорогие люди будут наслаждаться прекрасным букетом долгое время.

Возможна как доставка цветов на дом, та и самовывоз (г. Севастополь: Фиолентовское ш. 1/2, проходная з-да «Маяк» павильон «Цветы»; г. Симферополь, ул. Объездная, 10 (радиорынок).

Звоните, заказывайте - наша доставка цветов (Симферополь, Севастополь, Ялта) ваш надежный партнер!

Доставка цветов Севастополь, Симферополь, Ялта http://крым-флора.рф

"Крым-Флора" - доставка цветов на дом: всегда свежие и вовремя!

г. Севастополь, Фиолентовское шоссе 1 (проходная завода Маяк)(продажа цветов)

г. Симферополь, ул. Объездная 10 радиорынок

+7 978 070 56 69
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей