Изготовление деревянной мебели в Севастополе. Столярная мастерская "Mr. Wood"

Частные и коммерческие объявления о предоставляемых услугах, а также спрос на любые услуги на территории Крыма (кроме аренды жилья)
Ответить
BestOffer
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:05

Изготовление деревянной мебели в Севастополе. Столярная мастерская "Mr. Wood"

Сообщение BestOffer »

Более 15 лет наше предприятие квалифицируется на изготовлении корпусной деревянной мебели. Деревянная мебель в Севастополе от фирмы «Mr. Wood» - это синоним качества, порядочности и безопасности.
Мебель из массива всегда находилась вне времени и моды. Красота, прочность, долговечность, экологичность, - вот основополагающие качества, благодаря которым мебель из дерева пользуется неизменной популярностью и считается признаком хорошего вкуса и престижа.
Вы цените стандартные решения и хотите купить деревянную мебель? Мы предложим вам готовые варианты со склада: деревянная кухня, деревянные кровати, деревянный стол ждут своих хозяев.
Ваш интерьер уникален и требует индивидуальных решений? Мы изготовим любую мебель из дерева по индивидуальным замерам и любого оттенка - от белоснежного до цвета венге, любого стиля, от классики до модерна.
Вся деревянная мебель оборудована надежной фирменной фурнитурой. Обработка, тонирование, лакировка производится самыми прогрессивными составами, соответствующими мировым эталонам качества. Благодаря этому изготовленная нами мебель из дерева служит десятилетиями, если вдруг выявится заводской брак, мы оперативно и бесплатно его ликвидируем. На все материалы и работы даем письменную гарантию.
Деревянная мебель весьма требовательна к качеству сборки. Наши мастера обеспечат доставку мебели из дерева (Севастополь), а также качественный монтаж, аккуратную сборку на месте - в доме, квартире или офисе.
В нашей компании в наличии и на заказ любая деревянная мебель:
- для частных клиентов мебель из дерева в виде комплектов, гарнитуров или отдельных предметов;
- деревянная мебель для офисов, рабочих кабинетов, библиотек;
- коммерческая мебель из дерева для HoReCa - баров, ресторанов, кафе, гостиниц, отелей.
- садовая деревянная мебель для отдыха и благоустройства территории.
Купить деревянную мебель - это надежное вложение в благоустройство, комфорт и здоровье вашей семьи, звоните, заказывайте, выезд специалиста на замер и консультацию - бесплатно!

Деревянная мебель Севастополь https://wood-lestnicy.ru/derevyannaya-m ... evastopole

Столярная мастерская "Mr. Wood". Изготовление деревянной мебели в Севастополе
г. Севастополь, ул. Индустриальная, 12
+7 (978) 020 84 88, +7 (978) 769 29 89
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей