Прокат авто Севастополь. Прокат авто в Крыму "Крым вояж"

Частные и коммерческие объявления о предоставляемых услугах, а также спрос на любые услуги на территории Крыма (кроме аренды жилья)
Ответить
BestOffer
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:05

Прокат авто Севастополь. Прокат авто в Крыму "Крым вояж"

Сообщение BestOffer »

В Крыму можно и необходимо прекрасно отдохнуть! С повышением доступности и популярности путешествий в Крым очень нужной стала такая услуга как автопрокат - Севастополь, Крым можно посмотреть и насладиться видами полуострова целиком, только имея в распоряжении автомобиль! Прокат авто гарантирует вам высокий уровень комфорта и независимости в странствии или поездке.
Странствование, прогулка выходного дня, командировка, отпуск, свой автомобиль на сто - вот узловые поводы, чтобы воспользоваться нашим предложением и адресоваться в прокат авто в Севастополе. Необходим прокат авто недорого - у нас есть аренда авто на различный вкус и для любых потребностей: от эконом до премиум-класса, от бюджетных до vip моделей.
Наш автопрокат «Крым Вояж» ориентирован на нужды наших клиентов, поэтому мы сделали четкие принципы и правила, которым непременно придерживаемся:
- у нас есть возможность взять авто в аренду именно той модификации, которую вы заказали на сайте, никакой «замены на месте» быть не может;
- точная и конкретная цена на прокат авто в Крыму - вы арендуете автомобиль по той цене, которая указана, никаких неоправданных накруток и сокрытых комиссий;
- аренда авто в Крыму с применением любого способа оплаты - наличными, по карте, по счету;
- абсолютная надежность расчетов - заказывая автопрокат, вы вносите предоплату, а окончательный расчет производите при возврате автомобиля;
- прокат авто с отсутствием ограничений по пробегу;
- аренда авто (Севастополь, Крым) протекает оперативно - договор составляем за 20 минут, необходимы только паспорт и права.
Аренда авто в Крыму с «Крым Вояж»- это оперативно, практично и безопасно! Наши клиенты неизменно возвращаются к нам снова и рекомендуют знакомым и приятелям.

Прокат авто Севастополь, Крым https://auto-crimea.ru

Прокат авто в Крыму и Севастополе "Крым вояж"
г. Севастополь, улица Астана Кесаева, 3А
+7 (988) 39-22-333
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей