Кровельные материалы, монтаж кровли. Металлопластиковые окна Евпатория

Частные и коммерческие объявления о предоставляемых услугах, а также спрос на любые услуги на территории Крыма (кроме аренды жилья)
Ответить
BestOffer
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:05

Кровельные материалы, монтаж кровли. Металлопластиковые окна Евпатория

Сообщение BestOffer »

Если вам предстоит текущий или серьёзный ремонт кровли, монтаж кровли в Евпатории - фирма «Наш Дом» будет для вас образцовым помощником и партнером. Наши товары и услуги будут кстати на любом рубеже ремонта и возведения, диапазон наших услуг и товаров весьма широкий:
- продажа и монтаж гибкой (битумной) черепицы,
- профнастил,
- металлочерепица,
- керамическая черепица,
- наплавляемая кровля,
- продажа и монтаж водосточных систем.
Ремонт крыши любой сложности, монтаж кровли никогда не доверяйте бригадам-однодневкам, какой бы заманчивой не казалась вам цена за такой ремонт кровли! В Евпатории довольно много фирм по продаже и монтажу кровельных материалов, наша компания - одна из самых стабильных и добросовестных. Ремонт кровли, монтаж крыш (Евпатория, Крым) совершают стабильные бригады, которые выполнили монтаж кровли, монтаж крыши в Евпатории и Крыму на сотнях объектов самой высокой сложности и имеют исключительный опыт работы.
Мы работаем непосредственно с заводами-производителями, без посредников, поэтому нами используется кровля по минимально возможной цене, несомненно ниже рыночной.
В течение ремонта помещение преобразится, если установить металлопластиковые окна, Евпатория, Саки - квартиры, частные дома и коттеджи этих городов также остеклены нашими специалистами с применением прогрессивных систем, лучшей фурнитуры и профиля, из которого сделаны металлопластиковые окна. Мы используем только надежный профиль известных брендов.
Наши мастера придут на выручку и осуществят весь комплекс услуг по строительству и ремонту: ремонт кровли, монтаж крыши (Евпатория, Саки, Крым), фасадные работы, установка металлопластиковых окон, дверей, остекление балконов и лоджий, штукатурка, шпатлевка и многое другое.

Кровельные материалы, монтаж кровли. Металлопластиковые окна Евпатория https://nash-dom.com.ru

«Наш Дом». Кровельные работы. Металлопластиковые конструкции
г. Евпатория, ул. 9 Мая, 39 («Сельхозтехника», во дворе)
+7 (978) 777-12-74
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей