Грузоперевозки Крым-Россия, Россия-Крым, по Крыму. Транспортная компания "Ас-Транс"

Частные и коммерческие объявления о предоставляемых услугах, а также спрос на любые услуги на территории Крыма (кроме аренды жилья)
Ответить
BestOffer
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:05

Грузоперевозки Крым-Россия, Россия-Крым, по Крыму. Транспортная компания "Ас-Транс"

Сообщение BestOffer »

После того как началось движение по Крымскому мосту доставка грузов в Крым, доставка грузов по России для крымчан перестала быть головной болью, грузоперевозки Севастополь-материк и обратно осуществляются беспрепятственно и бесперебойно. В наибольшей степени это вероятно благодаря такому популярному решению как доставка сборных грузов. Но доставка грузов - от бандероли до нескольких десятков паллет с товаром- весьма важное событие. Следует учесть совокупность параметров: совместимость грузов, срок хранения, класс опасности, подходящие сроки доставки и прочее. Обеспечить соблюдение всех требований, которым должны соответствовать грузоперевозки, может только квалифицированная и ответственная транспортная компания. «АС-ТРАНС»- стабильная фирма, осуществляющая грузоперевозки Севастополь-Москва-Севастополь, Севастополь-материк с 2015 года, отлично себя зарекомендовавшая на рынке грузоперевозок. Ответственность перед заказчиками и перевозчиками, компетентность, пунктуальность - этими важнейшими параметрами отличается наша транспортная компания «АС-ТРАНС».
Доставка сборных грузов- лучшее и интересное решение для предприятий малого и среднего бизнеса. Возможность обмениваться небольшими партиями грузов за умеренную стоимость доставки груза, постигать новые географические ориентации, прекрасное соотношение стоимости и сроков доставки грузов-вот главные преимущества, которыми пользуются клиенты нашей транспортной компании.
Желаете определить стоимость доставки груза? Звоните, менеджер рассчитает стоимость грузоперевозки по России в любую точку. Стоимость доставки груза зависит от дальности грузоперевозки, веса и размеров груза, характера груза, особым требованиям, которым должны отвечать грузоперевозки по России.
Наше неоспоримое преимущество- широкий автопарк специализированного автотранспорта, способного обеспечить грузоперевозки по России любого специфического груза: рефрижераторы, тенты, самосвалы, изотермы и т.д.
Ваш груз- наша ответственность!

Грузоперевозки Крым-Россия, Россия-Крым, по Крыму https://gruzoperevozki-astrans.ru

Транспортная компания АС-ТРАНС - грузоперевозки по Крыму и по всей России
Доставка из Москвы за 3 дня!
Севастополь, ул. Д. Ульянова 1А, помещение 2
+7 (978) 131-08-18, +7 (978) 131-08-16
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость