Оценка недвижимости Севастополь, Крым. Землеустроительная экспертиза. Оспаривание кадастровой стоимости

Частные и коммерческие объявления о предоставляемых услугах, а также спрос на любые услуги на территории Крыма (кроме аренды жилья)
Ответить
Nikolasse
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 21:47

Оценка недвижимости Севастополь, Крым. Землеустроительная экспертиза. Оспаривание кадастровой стоимости

Сообщение Nikolasse »

Оценка недвижимости - насущная процедура, очень часто востребованная как фирмами и организациями, так и частными клиентами.
Поводов для проведения такого мероприятия как оценка недвижимости предостаточно:
- постановка на учет активов фирмы;
- заключение договоров залога, страхования;
- вступление в права наследства, раздел имущества
- купля-продажа, дарение, все виды отчуждения имущества - во всех этих ситуациях необходима оценка квартиры, оценка дома, оценка земельного участка и т.д.
Частым поводом для обращения к нам с целью выполнения такой операции как оценка недвижимости (Севастополь) является неточная кадастровая оценка недвижимости. Реальная оценка стоимости недвижимости и оспаривание кадастровой стоимости недвижимости проводится нашими экспертами оперативно и эффективно. Десятки организаций в Севастополе и Крыму, а также частных лиц понизили налоговую нагрузку, сумму налога на недвижимость благодаря беспристрастной оценке домов, квартир, земельных участков.
Выполненные нами отчеты об оценке недвижимости в Севастополе и Крыму являются неоспоримым доводом при рассмотрении комиссией при Росреестре или в суде. В сферу нашей деятельности входит не только оценка (Севастополь, Крым), но и предоставление услуги оспаривания кадастровой стоимости «под ключ» с подготовкой и подачей пакета документов для суда.
На цене недвижимости отражается много обстоятельств: изменения рынка недвижимости, инфляция, Законы и подзаконные акты. Квалифицированный оценщик постоянно в курсе всех изменений, держит руку на пульсе ситуации.
Обращайтесь к нам - в любой момент оценка стоимости недвижимости будет беспристрастной и актуальной.

Оценка недвижимости Севастополь, Крым, землеустроительная экспертиза, оспаривание кадастровой стоимости https://ocenka-v-crimea.ru

Независимая оценка и экспертиза в Крыму и Севастополе
Опытный эксперт, гарантия качества. Оценка квартир, домов, участков, транспорта
+7(978) 093-28-93, +7(978) 772-31-72
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей