Промышленные бетонные полы. Бетонные полы с топпингом в Севастополе и Крыму

Частные и коммерческие объявления о предоставляемых услугах, а также спрос на любые услуги на территории Крыма (кроме аренды жилья)
Ответить
BestOffer
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:05

Промышленные бетонные полы. Бетонные полы с топпингом в Севастополе и Крыму

Сообщение BestOffer »

Более 10 лет одним из направлений деятельности нашей фирмы «Терминал Плюс» является укладка бетонных полов (Севастополь, Симферополь, Крым). Нашими силами сделаны бетонные полы как на промышленных, коммерческих объектах для компаний и организаций, так и для частных лиц.
Бетонные полы, обычно, являются покрытием в активно эксплуатируемых помещениях: стоянки, автомойки, гаражи, склады, цеха, больницы и.т.д. Повседневно испытывают как механическую нагрузку, так и действие активных химических субстанций. Обычная бетонная стяжка пола в таких случаях очень быстро подвергается разрушению. Промышленные бетонные полы нуждаются в покрытии, усиливающем крепкость и износоустойчивость. Бетонные полы с топпингом износоустойчивы, инертны к химическим воздействиям, красивы, и время их использования возрастает в несколько раз.
На топпинговые бетонные полы цена несколько больше, чем на обыкновенные, и она значительно меньше предоставляемых гарантий и качества. Бетонный пол (топпинг) имеет гарантийный срок использования не меньше 10 лет. Топпинг-пол может быть выполнен в разной цветовой политре по желанию заказчика, придавая красоту каждому помещению. Бетонный пол с топпингом в 2 раза крепче обыкновенного, а еще устойчив к действию масла, бензина, иных агрессивных жидкостей.
Если планируйте обустроить бетонные полы (Симферополь, Севастополь, Крым) - звоните! Мы рассчитаем стоимость укладки бетонных полов, сделаем работы с соблюдением стандартов, с внедрением прогрессивного оборудования и лучших материалов.

Промышленные бетонные полы, бетонные полы с топпингом в Севастополе и Крыму https://beton-pol-krym.ru

ООО “Терминал плюс” - бетонные полы в Севастополе и Крыму
г.Севастополь, пр.Победы, 44, офис 10
+7 (978) 787-70-99
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей