Хиджама в Севастополе – древняя мудрость для вашего здоровья

Частные и коммерческие объявления о предоставляемых услугах, а также спрос на любые услуги на территории Крыма (кроме аренды жилья)
Ответить
Nikolasse
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 21:47

Хиджама в Севастополе – древняя мудрость для вашего здоровья

Сообщение Nikolasse »

Несмотря на успехи современной науки, народные методы исцеления Всегда действенны и злободневны. Более того – из глубины веков к нам доходят рецепты оздоровления и профилактики, которые действенны и одновременно безопасны.
Несколько лет назад стал набирать популярность такой метод оздоровления как хиджама. В Севастополе, Крыму, впрочем, этот метод был всегда актуален как традиционный способ оздоровления и омоложения организма, благословенный самим пророком Мухаммедом. Задолго до нашей эры в Китае и Средней Азии врачевателями применялось кровопускание. Хиджама – это и есть способ профилактики и оздоровления при помощи освобождения тела от «грязной застойной крови». Конечно, это выражение метафора, и механизм оздоровительного действия, которое оказывает лечебное кровопускание – хиджама -это стимуляция выработки обновленной, свежей крови и лимфы. Человеческий организм так устроен, что часть крови находится в резервах, на экстренный случай кровопотери. А поскольку современный человек почти не бывает в таких ситуациях, для извлечения старой застоявшейся крови и есть профилактическое кровопускание – хиджама, когда из кровяного русла «отсасывается» от 200 до 500 мл капиллярной крови. Усиление иммунитета, возобновление энергетического потенциала, активизация лимфо- и кровообращения способствуют росту защитных сил и улучшению здоровья. Обновление крови влечет за собой обновление всех органов и систем организма, замедляет старение.
Многие спрашивают – от чего помогает хиджама? Хиджама, если ее делает опытный мастер, способна заметно улучшить самочувствие при следующих состояниях:
- артроз;
- артрит;
- заболевания сердца и сосудов;
- гипертония;
- проблемы почек;
- заболевания кишечника;
- мужское и женское бесплодия;
- остеохондроз шейного, поясничного, грудного отделов позвоночника;
- урологические проблемы;
- неврологические нарушения;
- сколиоз;
- мышечные воспаления;
- ЛОР-заболевания, бронхиальная астма;
- для общего омоложения организма.
Капиллярное кровопускание желательно производить только в конкретных точках, расположение которых на теле известно лишь специалисту. Только опытный специалист знает, как делать хиджаму безопасно и с наибольшим полезным результатом. Обращайтесь, мы проконсультируем вас и может быть, вы станете поклонником древнего и доброго способа профилактики и омоложения - хиджамы, сохраняя молодость и работоспособность, бодрость тела и духа долгие годы.

Хиджама в Севастополе vk.com/hidzhama_sevastopol

Качественное и полезное касторовое масло https://vk.com/maslokastorovoe

Хиджама в Севастополе - древний метод профилактики заболеваний, исцеления, оздоровления и омоложения
+7 (978) 739-91-63
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей