Чистка вентиляции в Симферополе, Крыму. Дезинфекция вентиляции

Частные и коммерческие объявления о предоставляемых услугах, а также спрос на любые услуги на территории Крыма (кроме аренды жилья)
Ответить
BestOffer
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:05

Чистка вентиляции в Симферополе, Крыму. Дезинфекция вентиляции

Сообщение BestOffer »

В любом помещении строительными нормами предусмотрена система вентиляции, и раньше или позже, в зависимости от назначения эксплуатируемого помещения, ей необходима очистка - вентиляция для того и существует, чтобы гарантировать циркуляцию и поступление свежего чистого воздуха. И если своевременная чистка вентиляции дома находится на совести хозяина, то чистка вентиляции в многоквартирном доме, а также в офисах, организациях общепита, медучреждениях, торговых организациях, учебных учреждениях и т.д. Четко регламентируется Законодательством. Если очистка и дезинфекция вентиляции (Симферополь, Крым) не проводится вовремя, не ведется журнал этих мероприятий - штрафов и санкций не избежать. Звоните, пишите - мы проконсультируем, с какой частотой вам нужна очистка и дезинфекция вентиляции - в Симферополе и Крыму мы являемся специализированной лицензированной компанией, уполномоченной существлять такие работы как проверка работоспособности вентканалов, очистка вентиляции, дезинфекция вентиляции. Мы работаем как с частными заказчиками-физлицами, так и с организациями, индивидуальными предпринимателями. Для контролирующих органов нами предоставляются клиенту все нужные документы, удостоверяющие, что чистка, дезинфекция систем вентиляции проводилась на объекте своевременно. Очистка и дезинфекция систем вентиляции и кондиционирования производится передовым профессиональным оборудованием, сертифицированными безопасными средствами.
Если появились засоры, паутина, отложения жира, пыли, копоти - это явный признак, что засорилась вентиляция-чистка требуется без промедления! Обращайтесь! С нами очень комфортно работать, мы понимаем ваши производственные нужды - очистка и дезинфекция вентиляции (Симферополь, Крым) выполняется нами в любое благоприятное для вас время, даже ночью, без остановки вашего производства.
Не игнорируйте таким необходимым событием как очистка и дезинфекция систем вентиляции и кондиционирования. Игнорирование вопроса приведет к штрафам, остановке работы, размножению плесени, грибка, бактерий, опасным заболеваниям персонала. А в газифицированных домах загрязнение и засорение вентиляции и вовсе может закончиться трагедией.
Необходима очистка вентиляции? Вызывайте профессионалов ООО «Домосервис» - с нами безопасно!

Чистка вентиляции в Симферополе, Крыму. Дезинфекция вентиляции https://domoservice-crimea.ru/chistka-ventiljacii

ООО “Домосервис” - чистка и дезинфекция систем вентиляции и кондиционирования в Симферополе и Крыму
Чистка систем вентиляции от пыли. Чистка систем вентиляции от жира. Дезинфекция вентиляции
+7 (978)746-04-53, +7 (978)120-33-73
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость