Чистка вентиляции Симферополь, Крым. Дезинфекция вентиляции

Частные и коммерческие объявления о предоставляемых услугах, а также спрос на любые услуги на территории Крыма (кроме аренды жилья)
Ответить
BestOffer
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:05

Чистка вентиляции Симферополь, Крым. Дезинфекция вентиляции

Сообщение BestOffer »

Всякий собственник или арендатор знает, о том что чистка и дезинфекция систем вентиляции в помещении является неизбежным событием, которое требуется проводить с установленной периодичностью и записывать в особом журнале. В противном случае - штраф и приостановка деятельности компании, иными словами - двойные убытки. Но внимательный владелец и без наказаний осознает, что если чистка вентиляции не проводится вовремя, это грозит даже более неприятными последствиями, чем санкции. Особо на пищевых производствах и компаниях общепита: если дезинфекция вентиляции «запаздывает», то неприятный застарелый запах кухни будет отталкивать клиентов вашего заведения. В каждом помещении - будь то офис, торговый зал или кафетерий, если не выполняется дезинфекция систем вентиляции, это неминуемо приведет к загрязнению воздуха, размножению опасных микробов и грибков, снижению противопожарных функций вентиляции, повышению энергозатрат. Если у персонала на работе проявляются плохое самочувствие, головная боль, падение трудоспособности, аллергия - требуется безотлагательно обратить на это сове внимание. Возможно, быстро необходимо провести работы по дезинфекции вентиляции! В Симферополе и Крыму большое количество предприятий и учреждений общепита, но к сожалению, не все знают о важности, которую имеет вовремя проведенная чистка вентиляции. Жировые отложения, пыль, мусор, остатки насекомых, плесень - все это множится на вентиляции, как снежный ком, а вместе с ним и прочие проблемы: штрафы, болезни, угроза закрытия.
Вам требуется узнать, нужна ли вам чистка вентиляции (Симферополь, Крым) - обращайтесь к экспертам ООО «Домосервис»! Мы знаем и умеем все, проводим работы по дезинфекции вентиляции в любых помещениях - частных домах, многоквартирных домах, торгово-развлекательных центрах, магазинах, барах, кафе, ресторанах, столовых. Мы проконсультируем вас по вопросам требований Законодательства, проведем чистку систем вентиляции, зафиксируем в журнале, выдадим все сопроводительные документы - и никакие проверки вам не страшны! Доверьте нам такое серьезное мероприятие как чистка вентиляции:
- чистка вентиляции(Симферополь, Крым) производится только профессиональным оборудованием мировых производителей;
- применяем только сертифицированные безвредные реагенты и моющие вещества;
- у нас работают квалифицированные специалисты, очистка и дезинфекция вентиляции велась ими на сотнях объектов, от простых до повышенной сложности, они проведут работы быстро и качественно;
- чистка вентиляции производится 24/7, в любое удобное для заказчика время, чтобы не допускать остановок и не нарушать режим работы.
Заказывайте монтаж вентиляции, чистку и дезинфекцию вентиляции в Крыму - мы обеспечим качественную работу и идеальный результат!

Чистка вентиляции Симферополь, Крым. Дезинфекция вентиляции https://ventilyaciya-domoservice.ru

ООО “ДОМОСЕРВИС”. Проектирование, монтаж, чистка вентиляции
г.Симферополь, ул.Воровского, 24
+7(978)746-04-53, +7(978)120-33-73
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя