Оспаривание кадастровой стоимости в Крыму

Частные и коммерческие объявления о предоставляемых услугах, а также спрос на любые услуги на территории Крыма (кроме аренды жилья)
Ответить
Nikolasse
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 21:47

Оспаривание кадастровой стоимости в Крыму

Сообщение Nikolasse »

Несовершенство способов оценки кадастровой стоимости, ошибки и погрешности зачастую приводят к завышению или занижению кадастровой стоимости. Определение кадастровой стоимости может быть выполнено без учета переменных факторов, сезонности, спроса, престижности, рыночной конъюнктуры. Поэтому кадастровая стоимость может превышать настоящую рыночную в несколько раз. А это в свою очередь, чревато неверным начислением налога на имущество, неверным расчетом госпошлины при сделках с недвижимостью. Кадастровая стоимость объектов недвижимости должна соответствовать рыночной - это дает возможность, прежде всего, понизить налог на недвижимое имущество. Поэтому одним из основных сфер деятельности наших специалистов - оценщиков, юристов по недвижимости, является оспаривание кадастровой стоимости в Крыму и Симферополе.
Наши специалисты помогут вам не переплачивать налог на недвижимость и арендную сумму. Ежедневно повышается число обращений как граждан - физических лиц, так и представителей бизнеса, юридические лица по вопросу такой процедуры как оспаривание кадастровой стоимости недвижимости. Мы в высшей степени соблюдаем ваш интерес и понижаем кадастровую стоимость до максимально объективного показателя. Предварительно проводится оценка недвижимости для оспаривания кадастровой стоимости, как правило, стоимость недвижимости является завышенной и подлежит уменьшению от 50% до 2-3 раз. Мы работаем с вами до самого победного конца - внесения новой стоимости в государственный кадастр недвижимости. Оспаривание кадастровой стоимости в Крыму, Симферополе успешно осуществлено нами для сотен клиентов, что дало право по меньшей мере вдвое сократить расходы, сопряженные с владением или использованием неверно оцененной недвижимостью.

Оспаривание кадастровой стоимости в Крыму https://ocenka82.site

Снижение кадастровой стоимости в Симферополе и Крыму
Сэкономьте на налогах до 75% в год
+7(978) 980-79-33
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя