Установление санитарно защитной зоны. Разработка сзз Крым, Симферополь, Севастополь

Частные и коммерческие объявления о предоставляемых услугах, а также спрос на любые услуги на территории Крыма (кроме аренды жилья)
Ответить
Nikolasse
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 21:47

Установление санитарно защитной зоны. Разработка сзз Крым, Симферополь, Севастополь

Сообщение Nikolasse »

Каждая организация, независимо от своего масштаба и направления деятельности должно сдавать экологическую отчетность и выполнять законодательство в сфере охраны окружающей среды. Индивидуальные предприниматели, юридические лица, работа которых оказывает влияние на природу и зону обитания человека - будь то шум, выбросы в атмосферу, в землю или водоемы - санитарно-защитная зона призвана уменьшить все неблагоприятные влияния до максимально разрешенных показателей. Поэтому каждый менеджер задается задачей: необходима ли его предприятию разработка сзз. И если да, то сколько будет стоить проект сзз в Симферополе и Крыму, сколько займет времени и т.д. Установление санитарно-защитной зоны регламентируется ФЗ No7 «Об охране окружающей среды», ФЗ No 96 «Об охране атмосферного воздуха», ФЗ No52 «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», а также требованиями СанПиНа. Сориентироваться наверняка, нужна ли вашему конкретному предприятию разработка проекта сзз, может только квалифицированный специалист, досконально знающий требования актуальной нормативной документации, а также контролирующих органов в сфере экологии и охраны окружающей среды. Проект санитарно-защитной зоны необходим всем объектам хозяйствования, функционирование которых отрицательно сказывается на сфере обитания человека. К таким организациям, например, причисляются:
- всевозможные производства;
- спортивные комплексы;
- транспортные предприятия;
- предприятия общепита;
- сельскохозяйственные объекты;
- организации торговли.
Если проект санитарно-защитной зоны отсутствует, либо присутствуют недочеты и не соответствует нормам, санкции для организации могут обернуться штрафом в несколько десятков тысяч рублей для юрлица, а также это грозит приостановлением экономической деятельности. Поэтому нецелесообразно рисковать и откладывать разработку «сзз» - возложите это «центру экологической помощи»! Преимущества и выгоды, которые вы обретаете при работе с нами, автоматически освобождают вас от волнений по поводу соответствия документации предприятия требованиям Законодательства, а также от санкций контролирующих органов. Мы предлагаем следующие услуги:
- разработка проекта сзз узкими профильными специалистами;
- проект сзз по честной стоимости без накруток за счет оптимизации всех процессов;
- помощь в согласовании сзз, до самого получения выписки из Росреестра о внесении границ СЗЗ в ЕГРН;
Проект сзз предприятий, выполненный нашими экспертами, совершенно обезопасит ваш бизнес от нарушений Законодательства в сфере экологии. Услугами наших экспертов уже воспользовались десятки предприятий в Республике Крым и г. Севастополь.

Разработка сзз Крым, Симферополь, Севастополь https://eco-centr-krym.ru

ООО «ЦЕНТР ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ»
Установление санитарно защитной зоны. Разработка проекта сзз
Экологическое сопровождение, проектирование, отчетность в Республике Крым и г. Севастополе
+7 (978) 126-26-70
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 98 гостей