Удаление егр без удаления сажевого фильтра

Частные и коммерческие объявления о предоставляемых услугах, а также спрос на любые услуги на территории Крыма (кроме аренды жилья)
Ответить
ywibop
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2020, 10:54
Откуда: Артем
Контактная информация:

Удаление егр без удаления сажевого фильтра

Сообщение ywibop »

Не стоит переживать - сделать ваш автомобиль быстрее и маневреннее поможет процедура чип-тюнинга! Это инновационный способ перевернуть характеристики ДВС путем программного и технологического усовершенствования главных его компонентов.

Основные действия, проводимые во время чиптюнинга машины, это изменение изначального программного обеспечения, зашитого в электронный блок управления двигателя. После завершения определенного ряда процедур, технические функции ДВС повышаются на 20-30%, снижается расход топлива, возрастает крутящий момент. Апгрейд электронного блока управления. Можернизация электронного блока управления двигателем - единственный действенный прием прибавить его мощность. Для этого, в основном, прилагается особый софт, высокоточное измерительное оборудование и проведение тестирования на симуляционных стендах. По окончании всех вышеуказанных работ ДВС значительно вырастет в мощности.

Больше практичной информации о проведении чиптюнинг авто вы найдете на страницах сайта современного СТО по ремонту и диагностике автомобилей различных марок "АвтоКрасное" в Гомеле.
Ответить

Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей