Оценка деловой репутации

Частные и коммерческие объявления о предоставляемых услугах, а также спрос на любые услуги на территории Крыма (кроме аренды жилья)
Ответить
bogatir
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:12

Оценка деловой репутации

Сообщение bogatir »

Для подтверждения имиджа компании организаторы торгов зачастую требуют предоставить сертификат деловой репутации. Данный документ подтверждает тот факт, что оценка опыта и деловой репутации участника закупки проведена в соответствии с действующими нормативами и организация является добросовестным партнером.
Как происходит оценка опыта и деловой репутации вы можете узнать и заказать тут https://allsro.com/otsenka-opyita-i-delovoy-reputatsii/
Аватара пользователя
Odin
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 10:19

Re: Защита деловой репутации

Сообщение Odin »

Да, деловая репутация, серьезный вопрос, а Вы знаете, что есть и понятие - Защита деловой репутации !
С точки зрения российского законодательства, деловая репутацию юридического лица признается нематериальным благом, которое является аналогичным чести, достоинству и репутации физических лиц, и соответствующим образом охраняется законом. В целом, деловая репутация — это комплексное понятия, включающее в себя отношение общества и отдельных его групп к определенному лицу, а также распространяемым его товарам, услугам и информации.
Подробнее все по этому вопросу, кому эта тема интересна , можете вот тут почитать https://delatdelo.com/organizaciya-bizn ... ktika.html.
Изображение
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [поисковый робот] и 74 гостя