Изготовление памятников в Севастополе. Памятники на могилу

Частные и коммерческие объявления о предоставляемых услугах, а также спрос на любые услуги на территории Крыма (кроме аренды жилья)
Ответить
Nikolasse
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 21:47

Изготовление памятников в Севастополе. Памятники на могилу

Сообщение Nikolasse »

Справедливо считается, что памятники на могилу - ремесло, граничащее с искусством. Изготовление памятников требует совпадения множества факторов: художественного вкуса, чуткости и понимания по отношению к заказчику, умения, профессиональных станков и оснащения, качественного материала. Изготовление памятников в Севастополе - направление деятельности мастерской «Каменотес» на протяжении более чем 20 лет. За время работы наша мастерская завоевала репутацию профессионального исполнителя, нацеленного прежде всего на высокое качество выполнения заказа. В работе применяем только качественный гранит, ведь свою основную функцию - увековечение памяти - может реализовать только такой крепкий и надежный памятник на могилу; цена может быть при оптимальном качестве весьма демократичной. Мы используем целостный подход к благоустройству захоронений, список услуг очень обширен:
- изготовление памятников в Севастополе (от типовых до эксклюзивных);
- установка памятника на могилу (в том числе в ограниченные сроки от 40 дней с момента захоронения);
- изготовление аксессуаров (вазы, лампады, лавки, столы, кресты);
- благоустройство захоронений (отсыпка щебнем, крошкой, мощение плиткой, установка оград различных конфигураций);
- памятник на могилу (Севастополь) по индивидуальному эскизу;
Образцы памятников на могилу (фото и цены) вы можете посмотреть на нашем сайте. Посмотрите, какие памятники на могилу мы можем сделать, выберите из каталога подходящие позиции. Вы можете как позвонить и конкретизировать все подробности: как заказать памятник на могилу, какая стоимость и сроки осуществления заказа. Также рады будем видеть вас в офисе. Менеджер сосредоточенно и ответственно примет все ваши пожелания к изготовлению памятника, рассчитает точную стоимость. Вы можете посетить выставочный зал, присмотреть модель памятника на могилу, шрифты, компоненты оформления. Дизайнер создает эскиз, и после вашего утверждения приступаем к исполнению.
Доверяйте увековечение памяти о родных и близких квалифицированным мастерам-изготовление памятников в Севастополе и Крыму заказывайте в мастерской «Каменотес». Мы осуществим любой заказ и очень по-человечески прислушиваемся к пожеланиям наших клиентов, изготовление памятников для нас и специальность, и призвание.

Изготовление памятников в Севастополе. Памятники на могилу https://izgotovlenie-pamyatnikov.com.ru

Мастерская Войтовича – “Каменотес”
Комплексное благоустройство захоронений
Изготовление памятников в Севастополе и Крыму
г. Севастополь, ул. Сельская, 2-В
+7 978 020 85 73, +7 978 045 57 27
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей