Частный детский сад Севастополь, ул. Маячная, 17 (район б."Омега")

Частные и коммерческие объявления о предоставляемых услугах, а также спрос на любые услуги на территории Крыма (кроме аренды жилья)
Ответить
Nikolasse
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 21:47

Частный детский сад Севастополь, ул. Маячная, 17 (район б."Омега")

Сообщение Nikolasse »

Пришло время отдавать вашего малыша в детский сад, а загруженность государственных учреждений вас смущает и не вызывает доверия, - наилучшим выбором будет частный детский садик; Севастополь, Гагаринский район особенно как очень заселенный, нуждается в наибольшем предложении детских учреждений. Частный садик имеет очевидные превосходства - это и всестороннее творческое формирование детей, и психологический комфорт, персональный подход, полноценное питание, особое отношение к мерам повышенной безопасности. Если вы уже приняли решение или только присматриваете для своего ребенка частный садик в Севастополе - добро пожаловать в наш частный детский сад (Севастополь, Гагаринский район) «Мини-Крым». Договорившись о встрече, вы сможете оценить преимущества, которым располагает частный детский садик, познакомиться с педагогами, выбрать для своего малыша развивающие программы, оценить комфортные и свободные места для игры, занятий и отдыха. Наш частный сад оснащен всем нужным для радостного и здорового пребывания малышей: просторные игровые, уютные спальные комнаты, соляная пещера с оздоравливающим микроклиматом и сказочной атмосферой, сбалансированное питание.
Если вашему малышу от 1 года до 6 лет - приглашаем вас в частный детский садик (Севастополь, ул. Маячная)! Правильная и осторожная социализация гарантирует малышу спокойную адаптацию к окружению ровесников, грамотные педагоги позаботятся о всесторонней и основательной подготовке к школе. Частный детский садик «Мини-Крым» позаботится о том, чтобы ваш малыш рос здоровым и успешным, раскроем его таланты и способности, обеспечим комфорт и безопасность.

Частный детский сад Севастополь https://mini-krim.com/chastnyj-detskij- ... achnaya-17

Частный детский сад Севастополь, ул. Маячная, 17 (район б."Омега")
Стоимость месячного посещения составляет 12 000 руб.
Первоначальный взнос 4000 руб. (единоразово)
+7 (978) 108-37-26
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей