Оценка недвижимости, домов, квартир, земельных участков Севастополь, Крым

Частные и коммерческие объявления о предоставляемых услугах, а также спрос на любые услуги на территории Крыма (кроме аренды жилья)
Ответить
Nikolasse
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 21:47

Оценка недвижимости, домов, квартир, земельных участков Севастополь, Крым

Сообщение Nikolasse »

Объективная оценка недвижимости - операция, в большинстве случаях дает возможность сэкономить на аренде, компенсациях, налогах, получить компенсирование убытков и т.д. Ведь цена недвижимости исчисляется миллионами, и при несоответствии кадастровой стоимости недвижимости ее действительной рыночной стоимости издержки могут быть десятки тысяч в год. Профессиональный оценщик совершит такую операцию как оценка и установит реальную стоимость недвижимости, стоимость доли в бизнесе для самых различных юридических ситуаций.
Наша оценочная компания оказывает такую услугу как оценка недвижимости (Севастополь, Крым) на протяжении 15 лет. Наша деятельность отвечает всем условиям Законодательства и нормативов в такой сфере как оценка. Каждый оценщик обладает высокой квалификацией, аттестован согласно требованиям Законодательства РФ, ответственность оценочной компании застрахована. Мы имеем аккредитацию в АО «АБ «Россия», имеем многолетний положительный опыт партнерства со многочисленными организациями и структурами, специализирующимися на недвижимости, страховыми компаниями. Оценка недвижимости (Севастополь, Крым) производится в предельно сжатые сроки (от 1 дня), отчет об оценке для комфорта и экономии вашего времени может доставляться курьером на ваш адрес, либо менеджеру банка, если проделывалась оценка для ипотеки. Оценка квартиры, оценка комнаты, оценка дома, оценка земельного участка проходит быстро, отчет предоставляется вовремя и по привлекательной стоимости. Мы работаем как с частными клиентами - физлицами, так и с корпоративными заказчиками. Оценка коммерческой недвижимости, оценка долей в капитале, акций, прочих активов для бизнеса, проведенные нашими специалистами - это авторитетный аргумент при заключении договоров, принятии бизнес-решений, отстаивания личных интересов в суде и прочих инстанциях.

Оценка недвижимости, домов, квартир, земельных участков Севастополь, Крым https://ocenka-v-crimea.ru

Независимая оценка и экспертиза в Севастополе и Крыму
Оценка недвижимости, домов, квартир, земельных участков
+7 978 772 31 72, +7 978 093 28 93
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя