Оценщик Севастополь. Услуги оценщика. Оценка Севастополь

Частные и коммерческие объявления о предоставляемых услугах, а также спрос на любые услуги на территории Крыма (кроме аренды жилья)
Ответить
Nikolasse
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 21:47

Оценщик Севастополь. Услуги оценщика. Оценка Севастополь

Сообщение Nikolasse »

Услуги оценщика в Севастополе и Крыму могут потребоваться каждому в процессе собственной жизни либо хозяйственной деятельности. Договор купли-продажи, принятие наследства, раздел имущества, ипотека, кредит в банке под залог недвижимости и другие случаи и гражданско-правовые отношения связаны с необходимостью выполнения такого процесса как оценка стоимости имущества и активов. В нашей компании вы можете получить услуги оценщика высочайшей квалификации, а вдобавок получить независимую экспертизу.
Особенно частые и популярные операции: оценка квартиры, оценка земельного участка, оценка дома, оценка авто, оценка ущерба от залива и т.д. Работаем с предпринимателями и предприятиями, осуществляем такие услуги как оценка аренды, оценка коммерческой недвижимости, оценка акций, оценка бизнеса.
Какая рыночная цена квартиры либо дома, какова цена убытка, нанесенного имуществу при потопе или пожаре, какая стоимость активов на текущий день? Опытный эксперт-оценщик (Севастополь) ответит на эти вопросы быстро и компетентно! Мы гарантируем высокую достоверность оценки, прозрачную приемлемую цену на услуги, получение отчета об оценке любой инстанцией с первого раза, будь то оценка для суда, для нотариуса, оценка для ипотеки либо для таможни.
Независимая оценка (Севастополь) с нашими профессионалами - это:
- оценка стоимости недвижимости в самый минимальный срок (от 1 дня);
- гарантия качества услуги и ее соответствия самым высоким стандартам;
- доставка клиенту отчета об оценке в назначенное время и место (на дом или в офис).
Любой эксперт-оценщик нашей организации имеет богатый опыт практической работы, его профессиональная ответственность застрахована соответствуя требованиям закона.
Хотите узнать, какие услуги оценщика и в каком размере необходимы в вашей ситуации? Звоните! Первая консультация квалифицированного эксперта-оценщика абсолютно бесплатна! Наша задача - не только оценка (Севастополь) и экспертиза. Мы не только оцениваем, но и ценим ваше имущество и время, потому выше всего ставим интересы заказчика.

Оценщик Севастополь. Услуги оценщика https://ocenka-v-crimea.ru

Независимая оценка и экспертиза в Крыму и Севастополе
г. Севастополь, ул. Ленина, 19 (вход со двора)
+7(978) 093-28-93
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей