Процедура медиации. Коллегия профессиональных медиаторов в Крыму

Частные и коммерческие объявления о предоставляемых услугах, а также спрос на любые услуги на территории Крыма (кроме аренды жилья)
Ответить
Nikolasse
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 21:47

Процедура медиации. Коллегия профессиональных медиаторов в Крыму

Сообщение Nikolasse »

Даже самые безупречные личные либо рабочие отношения неосуществимы без споров. Расхождения могут возникнуть ситуативно, в течении личных, коллективных или трудовых взаимоотношений. Также возможна полная конфронтация, когда нужно предопределять способ будущего отдельного существования. Часто заявление в суд не способно удовлетворить вздорящие стороны окончательно, а нравственные и материальные издержки такого способа разрешения конфликта и вовсе ставят под вопрос его рациональность. Всегда существует компромисс, но эмоции, негативный настрой и нехватка опыта не дают увидеть взаимовыгодные и перспективные способы решения конфликта. К счастью, на сегодняшний день имеется, пожалуй, самый цивилизованный и эффективный вид помощи - медиация; в Крыму и Севастополе данной услугой профессиональных медиаторов можно воспользоваться благодаря действию Закона «Об альтернативной процедуре урегулирования споров с участием посредника (процедуре медиации)». При возникновении спорной и конфликтной ситуации - не обостряйте вопрос, звоните в «Коллегию профессиональных медиаторов Республики Крым» - консультация бесплатна! При договоренности вам поможет профессиональный медиатор - специально подготовленный специалист с высочайшим уровнем юридической и психологической подготовки. Процедура медиации проста по форме и очень действенна. Медиация - это разрешение спора, построенное на принципах добровольности и обоюдной выгоды участников. Несомненным превосходством являются сроки медиации - если в суде на анализ дела могут уйти долгие месяцы, то процедура медиации в среднем занимает несколько дней. Профессиональный медиатор правильно и дипломатично диагностирует готовность сторон к диалогу, и узнает, возможна ли мировая без суда. Если оба человека заинтересованы в оперативном и продуктивном решении проблемы, проводится процедура медиации. Медиативное соглашение обязательно к исполнению, и в значительном большинстве случаев беспрекословно соблюдается участниками. Медиация предполагает разрешение конфликта, в котором с самого начала нет истца и ответчика, а есть
Заинтересованные в оптимальном итоге равные стороны. Медиация (Крым, Севастополь) - процедура, в отличие от судебного рассмотрения, строго закрытая, и это играет важную роль для неприкосновенности делового статуса, интереса бизнес-партнера в будущем. В любой непростой ситуации обращайтесь! Медиация - наиболее дипломатичная и незатратная процедура, к тому же дающая возможность сохранить перспективу добрых либо нейтральных отношений в последующем.

Процедура медиации. Коллегия профессиональных медиаторов https://mediaciya-ekspert.ru

Коллегия профессиональных медиаторов Республики Крым
Урегулирование конфликтов на любой стадии
г.Симферополь, ул. Интернациональная, д.7
+7 978-816-09-52
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей