Пошив штор Севастополь. Шторы на заказ

Частные и коммерческие объявления о предоставляемых услугах, а также спрос на любые услуги на территории Крыма (кроме аренды жилья)
Ответить
Nikolasse
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 21:47

Пошив штор Севастополь. Шторы на заказ

Сообщение Nikolasse »

В оформлении интерьера всякого стиля важную роль играют шторы. Текстильное оформление жилища, офиса, кафе, ресторана создает неподражаемую атмосферу и добавляет уникальность любому месту. Шторы на заказ в Севастополе - это выбор тех, кто предпочитает качество и располагает отличным вкусом. Пошив штор дает возможность создать изделие, в совершенстве подходяще под ваш оконный проем, интерьер. Квалифицированные дизайнеры помогут подобрать шторы оптимальной длины, предложат несколько решений непосредственно для вашего интерьера. Наш салон штор «Элит» предлагает огромный выбор тканей, карнизов и аксессуаров, позволяющих воплотить в жизнь дизайнерскую идею любой сложности: классические, современные, необычные шторы. Особенное превосходство, которое предоставляет пошив штор на заказ - прекрасное качество материалов, большой ассортимент тканей турецкого, итальянского производства. Шторы на заказ (Севастополь) станут настоящим украшением вашего дома, прослужат вам без выгорания и утраты начальной формы. Пошив штор в Севастополе нашими специалистами осуществляется на профессиональном оборудовании с применением исключительно лучших материалов - ниток и фурнитуры. Приглашаем в наш салон штор в Севастополе «Элит»! Вам останется только выбрать понравившуюся ткань и высказать свои желания, а мы воплотим вашу мечту и сделаем превосходнейшее настроение вашего интерьера! Предлагаем пошить шторы на заказ и воспользоваться преимуществами и огромным опытом наших мастеров. Если требуется пошить шторы, приглашаем в наш салон штор в Севастополе «Элит» воспользоваться нашими услугами. Превосходнейшие дизайнеры, опытные швеи будут работать над вашим изделием, чтобы украсить ваше жилище, гостиницу, кафе великолепными добротными шторами.
Для вас мы рассчитали все, чтобы пошив штор стал для вас делом креативным, увлекательным и завершенное изделие по дизайну и функционалу превзошло все ваши ожидания.
- бесплатный выезд дизайнера с образцами;
- дизайн-проект, эскиз будущего изделия;
- бесплатная доставка и навес изделий;
- время пошива - от 3-х дней;
- доступные цены на ткани, карнизы, аксессуары;
- исключительно качественные ткани и фурнитура;
- богатый ассортимент - более 800 видов тканей;
- гарантийное обслуживание изделий;
Шторы на заказ в Севастополе от салона «Элит» - персональный подход, высочайшее качество и эксклюзивный результат!

Пошив штор Севастополь. Шторы на заказ http://salon-elit.ru

Салон штор "Элит"
Пошив штор на заказ в Севастополе
г. Севастополь
ул. Токарева, 18 (ЖК"Доброгород")
ул. Соловьева, 12, ТЦ Соловьи, пав №7, №49
+7 (978) 760-37-25
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей