Проект СЗЗ Симферополь, Крым. Экологическая отчетность

Частные и коммерческие объявления о предоставляемых услугах, а также спрос на любые услуги на территории Крыма (кроме аренды жилья)
Ответить
Nikolasse
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 21:47

Проект СЗЗ Симферополь, Крым. Экологическая отчетность

Сообщение Nikolasse »

Работа практически каждого современного производства, даже если это микропредприятие, сопряжена с неблагоприятным влиянием на окружающую среду. Под этим влиянием предполагается не только непосредственные выбросы в атмосферу, загрязнение почвы, пользование водными ресурсами, но и электромагнитное поле, увеличенный уровень шума и прочие воздействия, возможно опасные для экологии и здоровья человека. Умерить эти воздействия до приемлемых пределов позволяет санитарно-защитная зона. Санитарно-защитная зона (сзз) - это специальный участок земли, назначение которого - сохранность жилой зоны, территории зеленых насаждений и других объектов от вредных промышленных воздействий. Поэтому в случаях, когда нужна разработка СЗЗ, (Симферополь, Крым - не исключение), законодательство довольно сурово. Применяется штраф до 100000 р. И приостановка деятельности до 90 дней. Разработка проекта СЗЗ (Симферополь, Крым)- довольно трудное и дорогостоящее мероприятие, поэтому услуга профильных специалистов, квалифицированных экологов не будет лишней. С нашей помощью вы не просто сохраните время и ресурсы предприятия. Мы исключим ваш бизнес из области риска невыполнения экологического законодательства, вы будете избавлены от мыслей об опасности штрафов и наказаний.
Центр экологической помощи - надежный партнер, добросовестный исполнитель с хорошей репутацией. Все обстоятельства работы, ее сроки и итог с самого начала вносятся в Договор. Мы четко следуем его соблюдению.
Если вы молодое предприятие - вам обязательно необходима наша консультация! Поверьте, это сэкономит ваши ресурсы и финансы - нет смысла дожидаться того момента, когда вам неминуемо доведется столкнуться с жестокой реальностью применения и контроля соблюдения экологического Законодательства. Если же экологическая отчетность, ведение экологической документации уже исполняется на вашем предприятии, то мы поможем вам определить и убрать недостатки и возможные упущения - ведь законодательная база постоянно меняется, появляются новшества, за которыми нелегко уследить и быстро реагировать. Даже если у вас в организации есть эколог, юрист в сфере природоохранного законодательства - мы с радостью поделимся разнообразным и большим опытом правоприменения, методах подстраховаться от штрафов и санкций контролирующих органов, проведем полный профессиональный аудит экологической отчетности вашего бизнеса.

СЗЗ Симферополь, Крым https://eco-centr-krym.ru/proekt-szz

ЦЕНТР ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ
Экологическое сопровождение
г. Симферополь, ул. Лизы Чайкиной, д.1, офис 314
+7(978)126-26-70
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя