Ремонт грузовых автомобилей в Симферополе. Грузовое СТО

Частные и коммерческие объявления о предоставляемых услугах, а также спрос на любые услуги на территории Крыма (кроме аренды жилья)
Ответить
Nikolasse
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 21:47

Ремонт грузовых автомобилей в Симферополе. Грузовое СТО

Сообщение Nikolasse »

Если вам потребовался грузовой ремонт в Симферополе и Крыму, отдайте предпочтение грузовой СТО с надежной репутацией и большим опытом работы.
«Винтек» - крупная СТО, которой доверяют обслуживание и ремонт грузовиков (Симферополь, Крым) большое количество владельцев и водителей коммерческих машин. Плановое обслуживание грузового транспорта предотвращает неожиданные поломки и внеплановый ремонт, и следовательно, вынужденные простои. Если вы доверили нам грузовик - ремонт будет сделан в самый короткий срок. Для этого у нас есть все условия: запчасти и расходники всегда присутствуют на складе, опытные специалисты, современное высокоточное и производительное оборудование, ускоряющее процесс диагностики и ремонтных работ.
Ремонтируем грузовики всех марок прицепы, автобусы. Обслуживаем как частных клиентов, так и предприятия. С фирмами и предпринимателями заключаем договоры на интересных индивидуальных условиях.
Наш грузовой ремонт в Симферополе и Крыму «Винтек» заслужил хорошую репутацию и пользуется заслуженным спросом. Мы понимаем проблемы наших клиентов и решаем их комплексно и оперативно. Постоянно придерживаемся установленных сроков работы, чтобы свести к минимуму время вашего вынужденного простоя из-за поломки. Пока исполняется ремонт грузового автомобиля, он пребывает на охраняемой местности в абсолютной сохранности. Специалисты различных профилей и высокого мастерства выполнят грузовой ремонт по всем направлениям: диагностика, ремонт двигателя, ремонт ходовой части, проверка и ремонт тормозной системы, ремонт ТНВД, а также окажут другие дополнительные услуги по ремонту грузового автомобиля. Мы даем гарантийное обеспечение на грузовой ремонт, произведенный на нашей СТО. Производим ремонт грузовиков на специализированном оборудовании и с соблюдением техпроцесса, в точном согласии с рекомендациями фирм-производителей.

Ремонт грузовых автомобилей в Симферополе. Грузовое СТО https://gruzovoi-avtoservis-wintech.ru

WINTECH - ремонт грузовых автомобилей в Симферополе
г.Симферополь, ул. Узловая, 10 (р-н Железнодорожный)
+7 978 030 50 70
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей