Страница 1 из 1

Региональное представительство косметической марки Anna Lotan (Израиль)

Добавлено: 07 мар 2010, 11:05
Lissa
Открыто Региональное представительство косметического бренда Anna Lotan(Израиль) в Крыму.
Адрес: г.Симферополь, ул. Гурзуфская,8а
тел. (0652)608-889 и (050)778-16-97.
сайт: http://al-crimea.ucoz.ru/
e-mail: salon_lissa@mail.ru

На форуме задаются и обсуждаются различные вопросы, связанные с применением данного косметического бренда, вопросы, связанные с закупкой продукции, а так же принимаются ваши пожелания.


Anna Lotan – профессионализм во всём.

Госпожа Анна Лотан – основательница марки, начиная с 80-х годов прошлого века определила основной принцип создания косметической марки под собственным именем, как профессиональный, нежный, любящий уход за кожей.
Этот принцип неукоснительно соблюдается и по сей день. Именно этот принцип определяет узнаваемость марки и её популярность среди косметологов-профессионалов не только в Украине, но и во всём мире.
Основные постулаты создания, производства и постоянного совершенствования профессиональной косметической продукции марки Anna Lotan (Израиль):
Внимательное отношение к коже и её потребностям, атравматичность процедур.
Нельзя достичь чудесных результатов при болевых или даже неприятных ощущениях. Гордость марки – разработанный комплекс препаратов для проведения глубокой чистки лица по авторской методике, предотвращающей травмирование чувствительных проблемных зон кожи, особенно её куперозных и себорейных участков. Применение методики «Прохладного гидрирования» позволяет проводить комфортную и безболезненную чистку для любого типа кожи без предварительного распаривания вапоризатором и, как следствие, предотвращает нарушение гидролипоидного баланса клеток кожи в ходе процедуры, исключая вероятность последующего воспаления.
Неукоснительное следование законам физиологии кожи.
Позволяет с успехом выполнять задачу мобилизации здоровой активности кожи, нацеленную на саморегуляцию на клеточном уровне, и учитывать естественные процессы метаболизма клеток, используя принцип осмоса.
Применение принципа модулярности.
Все препараты свободно сочетаются друг с другом. А вся гамма препаратов состоит из базовых и вспомогательных средств. Этим обусловлена чрезвычайно тонкая индивидуализация ухода за любым типом кожи, включая решение основных проблем (себорея, купероз, обезвоженность, увядание и т.д.). Вот один из наиболее ярких примеров – возможность моделирования эксфолиации за счёт постоянной величины pH 3,5 при различных (от 3 до 15%) концентрациях фруктовых кислот (гликолиевая, салициловая и молочная) позволяет косметологу профессионалу достигать исключительных результатов по уходу за кожей всех типов с различной степенью чувствительности.
Оптимальное использование натурального сырья как природной альтернативы химическим компонентам.
Богатый комплекс растительных экстрактов – алоэ, ромашки, эхинацеи, огурца, водорослей, облепихи, центеллы азиатской и др. – в значительной степени усиливает способность кожи удерживать влагу, что естественным образом улучшает её состояние сразу после проведённых процедур.
Минимальное содержание или полное отсутствие синтетических отдушек эмульгаторов и консервантов..
Введение в каждый препарат биологически активных веществ натурального происхождения, по возможности в их естественном состоянии – порошки, минералы, эфирные масла, желе и т.п., - позволяет снизить использование консервантов до минимума. С целью улучшения переносимости кожей каждого косметического средства и сокращения за счёт этого потери эпидермальной влаги, химические эмульгаторы в косметической продукции используются в минимальных количествах.
Осторожное отношение к составлению основ косметических средств.
Основы адаптированы к требованиям кожи, поэтому количество присутствующих в них активных компонентов тщательно выверено.
В настоящее время использование косметики с максимамальным содержанием натуральных компонентов, а так же умение применять её на своём рабочем месте может считаться признаком высочайшего профессионализма.

Прохладное гидрирование по методу Анны Лотан.

Добавлено: 07 мар 2010, 11:06
Lissa
Методики
Прохладное гидрирование по методу Анны Лотан.
Разработанный лабораторией «ANNA LOTAN» метод «Прохладного гидрирования» основан на принципе осмоса и позволяет проводить глубокую чистку лица без применения вапоризатора, использование которого противопоказано при таких проблемах как - себорейный дерматит, телеангиэктазии, купероз, акне и пост-акне.
Принцип осмоса состоит в применении растительных гелей из различных суккулентных растений, являющихся по своим природным свойствам гипотоническими по отношению к коже, в частности, к ее поверхностному слою. К ним относятся гели кактусов, различных видов алоэ.
При аппликации гели увлажняют кожную поверхность, соками гелевых растений клетки эпидермиса наполняются, набухают, межклеточные связи ослабляются. Действие «Прохладного гидрирования» усиливается при окклюзивном обертывании кожи нейлоновыми полосками.
Описание процедуры.
Лицо покрывается толстым слоем одного из гидрирующих гелей «ANNA LOTAN» и делается легкий кратковременный массаж. Затем покрывается нейлоновыми полосками или маской из нетканого материала. Куперозные участки кожи для предотвращения разогревания не накрываются. По мере прохладного гидрирования на кожу оказывается гипотоническое воздействие, роговой слой интенсивно увлажняется и размягчается, ослабляются межклеточные связи на поверхности эпидермиса, раскрываются поры, отбеливаются комедоны, активные компоненты гелей диффундируют в глубину рогового слоя. В конце процедуры гель, в зависимости от последующего ухода, удаляется сухими или влажными тампонами.
Преимущества прохладного гидрирования по методу АННЫ ЛОТАН.
При «Прохладном гидрировании» кожа не разогревается, происходит так называемый пассивный пилинг. Кожа очищается от старых сухих кератиновых клеток и продуктов распада, которые легко снимаются с поверхности кожи влажной салфеткой. Результаты особенно заметны при гиперкератозах, куперозе и пр.

Препараты для проведения процедуры прохладного гидрирования -

Добавлено: 07 мар 2010, 11:13
Lissa
Препараты для проведения процедуры прохладного гидрирования -
глубокого увлажнения кожи


Разработанный лабораторией «ANNA LOTAN» метод «Прохладного гидрирования» основан на принципе осмоса и позволяет проводить глубокую чистку лица без применения вапоризатора, использование которого противопоказано при таких проблемах как себорейный дерматит, телеангиэктазии, купероз, акне и пост-акне.
Принцип осмоса состоит в применении растительных гелей из различных растений, являющихся по своим природным свойствам гипотоническими по отношению к коже, в частности, к её поверхностному слою. К ним относятся гели кактусов, различных видов алоэ.
При аппликации гели увлажняют кожную поверхность, клетки эпидермиса наполняются соками гелевых растений в результате этого клетки набухают, межклеточные связи ослабляются. Действие «прохладного гидрирования» усиливается при окклюзивном обёртывании экополосками.
Косметические эфекты:
- Сильное увлажнение с пролонгированным действием.
- Легкое отшелушивающее действие.
- Успокаивающее, охлаждающее, противозудное действие.
- Лифтинг.
- Ускорение эпителизации.
- Разглаживание тонких морщин.
- Транспорт активных веществ в глубину кожи.
После удаления маски на коже остается тонкая коллоидная пленка, помогающая поддерживать оптимальную влажность кожи.
Не вызывает отечности.
Выраженный противовоспалительный и рассасывающий эффект.
Отбеливаются комедоны и пигментные пятна.
Восполняется дефицит активных микро и макроэлементов , входящих в состав гидрирующих гелей.
Прохладное гидрирование позволяет очистить поверхность эпидермиса от мертвых клеток
и побочных продуктов жизнедеятельности кожи без термического и механического
воздействия, а также без применения традиционных эксфолиантов: отшелушивающих кислот и
абразивов.
Гидрированная кожа способна с большей эффективностью воспринимать активные компоненты из широкого спектра функционально подобранных препаратов компании «ANNA LOTAN».

Препараты для прохладного гидрирования.

Добавлено: 07 мар 2010, 11:14
Lissa
Процедуру «Прохладного гидрирования» можно проводить по следующим препаратам
Коллагель
Нейтральный гель на водной основе с добавлением аллантоина. Используется в паре с гидрофильным очистителем для поверхностного очищения кожи всех типов.
Свойства: охлаждает и гидрирует кожную поверхность, стимулирует обновление клеток эпидермиса, сохраняет влажность и кислотность кожного покрова, используется для очищения кожи в сочетании с гидрофильным маслом, может служить основой для массажа лица (с добавлением крема или масла)
Применение: 1. Обильно покрыть лицо коллагелем, добавить несколько капель гидрофильного масла и массировать легкими круговыми движениями до образования эмульсии. Смывается влажными тампонами. 2. Применяется для проведения процедуры прохладного гидрирования.
Активные ингредиенты: аллантоин, деонизированная вода, мочевина, карбомер.

Натуральный гель Алоэ
Натуральный сок алоэ с добавлением экстракта герани и аллантоина. Применяется для всех
типов кожи, особенно рекомендуется для жирной кожи. Гидрирует и размягчает роговой слой
эпидермиса, проникает в глубину эпидермиса, в результате чего в коже аккумулируются
питательные и увлажняющие вещества. Обладает противовоспалительным, заживляющим, рассасывающим, депигментирующим действием.
Использование:
-для подготовки кожи к последующим процедурам, в том числе к глубокой чистке;
-как увлажняющая маска для любого типа кожи;
-как противовоспалительная маска для жирной проблемной кожи;
-как маска для пористой кожи;
-как успокаивающая маска при куперозе, себорейном дерматите или склонности кожи к покраснению;
-в сочетании с массажным кремом-основой «Гербора-80»;
-гель можно наносить тонким слоем под любой крем «ANNA LOTAN» в качестве активного концентрата.
Активные ингредиенты: сок алое вера, экстракт алоэ, экстракт герани, аллантоин, мочевина.


Гидрирующий порошок
Препарат представляет собой порошок из измельченных семян пажитника, гуаровой камеди и пищевой соды. При растворении порошка в воде образуется однородный гель. Вместо воды предпочтительнее использовать охлажденный отвар трав. На 60 мл воды расходуется примерно 1/4 чайной ложки порошка. Следует соблюдать пропорции, т. к. готовый гель постепенно густеет. В холодное время года рекомендуется использовать несколько большее количество порошка, для того чтобы иметь возможность непосредственно перед употреблением развести гель теплой водой и сделать процедуру более приятной для клиента. Препарат не содержит консервантов, поэтому приготовленный из него гель применяется только в день приготовления. Быстрорастворимый гель не используется на чувствительной куперозной коже.
Препарат гидрирует и размягчает роговой слой эпидермиса, отбеливает камедоны, оказывает противовоспалительное и заживляющее действие.
Активные ингредиенты: семена пажитника, гуаровая камедь, содиум бикарбонат.

Гидрирующая – пилинг маска
Препарат является флагом лаборатории Анна Лотан, для подготовки кожи к процедуре глубокой очистки - прохладное гидрирование. Содержит растительные экстракты, обладает успокаивающим и противозудным действием, способствует заживлению мелких ран, регенерирует клетки кожи, нормализует водно-солевой и жировой обмен, улучшает микроциркуляцию крови и метаболические процессы, оказывает мягчительное и успокаивающее действие. А также является стимулирующим, восстанавливающим и питательным средством, оказывает антиоксидантный эффект, уменьшает воспаление и успокаивает раздражение кожи, укрепляет стенки сосудов.
Применение: Нанести обильно гель на лицо, покрыть экополосками увлажненными в геле, оставить не менее чем на 10 минут.
Активные ингредиенты: экстракт зеленого чая, подорожника экстракт, экстракт алтея, касторовое масло, морские водоросли.

Гель «Эхинацея»

Успокаивающий гидрирующий гель. Содержит экстракт эхинацеи. Действует как интенсивный увлажнитель, укрепляет иммунитет клетки. Отлично противодействует хроническим заболеваниям кожи. Охлаждает, удерживает влагу, делает кожу гладкой и упругой.
Применение: 1. Для сухой обезвоженной кожи: нанести толстым слоем в виде маски на поверхность кожи, на 15 минут и более, после чего смыть водой
2. Для жирной кожи может использоваться вместо крема утром и вечером. Нанести тонким слоем. Не смывать.
3. Для сухой кожи: нанести тонким слоем под питательный крем.
Активные ингредиенты: чистый экстракт эхинацеи, касторовое масло, масло перечной мяты.

Экомаски /Экополоски
Экополоски (экомаски) сделаны из натуральных хлопковых волокон, быстро впитывают различные гели и сохраняют влагу на длительное время. Идеально подходят в качестве основы для проведения успокаивающих, охлаждающих процедур для покрасневшей, чувствительной кожи.
Применение: Гидрирующий гель нанести обильным слоем на кожу, покрыть сверху экополосками и поверх нанести дополнительный слой геля и оставить на некоторое время (в зависимости от предполагаемой процедуры).

Работа регионального представительства.

Добавлено: 07 мар 2010, 11:17
Lissa
Работа Регионального представительства, связанная с проведением обучающих и консультативных семинаров, планируется с апреля месяца 2010 г., при формировании групп. Предварительная запись по тел. указанным ниже.
Дополнительно будет сообщено о темах и датах проведения семинаров.
Семинары будут проводится для косметологов и клиентов, желающих больше узнать о процедурах(отдельные группы).

Косметологам, уже работающим на данной косметической продукции, по вопросам закупки обращатся в Региональное представительство.

Желаю всем успехов в работе!
С уважением, Любовь.

Добавлено: 09 мар 2010, 11:27
alisa13
У Вас есть сайт? Хотелось бы наглядно ознакомиться с более детальной информацией.

Добавлено: 09 мар 2010, 11:42
Lissa
На данный момент главный сайт закрыт на техническое обслуживание. Информация, размещенная на форуме, предназначена в первую очередь для косметологов. Для клиентов на форуме есть тема: салон-парикмахерская Lissa.

Добавлено: 09 мар 2010, 11:43
alisa13
Спасибо, посмотрю

семинар

Добавлено: 16 апр 2010, 12:43
Lissa
Внимание!!!
Принимаются заявки на участие в обучающих семинарах -
проводится набор для формирования групп.


ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ СЕМИНАРОВ
ПО ПРИМЕНЕНИЮ ПРЕПАРАТОВ
БИОКОСМЕЦЕВТИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ ANNA LOTAN
НА
Апрель 2010 год

Программы ухода за лицом

Дата проведения: производится набор в группу
Время: 10:00- 15:00

Тема:
1. Общий ознакомительный семинар по продукции и препаратам Анны Лотан.
2. Уникальный авторский метод «Прохладное гидрирование кожи» Чистка кожи без распаривания! Демонстрация процедуры .Варианты домашнего ухода.
3. Процедуры ухода, основанные на АНА кислотах. Три уровня ухода с АНА кислотами от Анны Лотан. Демонстрация процедуры Нежная Забота с фруктовыми (АНА) кислотами или Процедура Отшелушивания с фруктовыми (АНА) кислотами.Варианты домашнего ухода.
4. Ответы на вопросы косметологов по препаратам «ANNA LOTAN»

Программы ухода за лицом

Добавлено: 23 ноя 2010, 23:16
Lissa
Описание некоторых программ(всего около 50).Подробности-на сайте!

ØПРОГРАММА ЗЕЛЁНОГО МОРСКОГО ПИЛИНГА «GREEN LINE»
Зеленый Морской Пилинг может быть выполнен на здоровой коже (!) всех типов.
Рекомендуется: для активизации собственного механизма восстановления кожи, для зрелой сухой кожи с тонкими морщинами, жирной нечистой кожи с увеличенными порами (акне), унылой утомленной кожи, которая испытывает недостаток в жизненных процессах, кожи, которая имеет вид апельсиновой корки, неровного тона кожи.
Эффект: происходит ускоренное обновление клеток, благодаря чему кожа становится более живой, более гладкой и сияющей.

Ø ПРОЦЕДУРА ЛИФТИНГ СЕНСАЦИЯ
Рекомендуется: для зрелой кожи, для кожи с тонкими морщинами, для восстановления баланса увлажнённости обезвоженной дряблой кожи; для моделирования овала лица и шеи.
Эффект: кожа становится гладкой, бархатистой, улучшается цвет лица, восстанавливается эластичность и упругость тканей, кожа увлажняется.

Ø ВЕЛИКОЛЕПИЕ И МОЛОДОСТЬ ВАШЕЙ КОЖИ
Рекомендуется: для быстрого и эффективного улучшения внешнего вида кожи, для моделирующего и подтягивающего эффекта.
Эффект: кожа приобретает тонус, эластичность и плотность; она кажется наполненной и её структура улучшается; кожа становится гладкой и упругой, а черты лица более чёткими; цвет лица сияющий.

Ø ПРОГРАММА «ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ И КРАСОТА»
Рекомендуется: для активизации собственного механизма восстановления кожи, для зрелой, унылой утомленной кожи, для куперозной кожи, для быстрого и эффективного улучшения внешнего вида кожи.
Эффект: миорелаксация, разглаживание кожи, улучшение тонуса кожи и цвета лица, увлажнение, бережное обновление эпидермиса, кожа становится гладкой и сияющей!

Ø АВТОРСКАЯ МЕТОДИКА АННЫ ЛОТАН: «ПРОХЛАДНОЕ ГИДРИРОВАНИЕ – ГЛУБОКАЯ ЧИСТКА КОЖИ БЕЗ РАСПАРИВАНИЯ»
Рекомендуется: для нормальной, жирной, сухой кожи, а также при себорейном дерматите, телеангиэктазиях, куперозе, акне, гиперкератозах, пост-акне.
Эффект: глубокое очищение кожи от старых сухих кератиновых клеток и продуктов распада, процедура оказывает успокаивающее, противозудное, рассасывающее действие, происходит отбеливание комедонов, насыщение кожи влагой, микро и макроэлементами, нормализуется активность сальных желёз, стимулируется дыхание клеток, происходит рассасывание инфильтратов, улучшается цвет кожи, оказывается поросуживающий эффект, наступает состояние комфорта кожи.

Добавлено: 24 дек 2010, 13:10
Lissa
Порадуйте себя в канун Нового года прекрасным внешним видом! Получите ГАРАНТИРОВАННУЮ 3% СКИДКУ при любой сумме заказа! АКЦИЯ дествует до конца 2010 года!