Доставка и таможенная очистка грузов из стран Европы в Украину

Частные и коммерческие объявления о предоставляемых услугах, а также спрос на любые услуги на территории Крыма (кроме аренды жилья)
Ответить
Elc-ua.com
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 14:52

Доставка и таможенная очистка грузов из стран Европы в Украину

Сообщение Elc-ua.com »

Доставка и таможенная очистка грузов, посылок и товаров из Италии, Германии, Франции, Испании, Бельгии, Англии, Чехии, Словакии и других стран Европы в Украину "под ключ". Стоимость доставки и таможенной очистки 1м3 от 500 евро. Стоимость включает таможенное оформление, получение разрешений для таможенной очистки (СЭС, сертификаты и.т.д.), пошлину и НДС. Сроки доставки 14 дней. Фабрикам возвращается НДС. Оплата за доставку и таможенную очистку по факту получения груза. У нас есть склады в Италии и Словакии, на которых мы собираем все заказы и отправляем на Украину.
Для просчёта вашего заказа необходимо предоставить следующую информацию: наименование товара, вес, объём, стоимость, адрес фабрики и место доставки в Украине. После просчёта вы получаете стоимость конкретно на ваш заказ, которая гарантированyо не изменится в процессе доставки и таможенной очистки.
Будем рады сотрудничеству с вами. Если есть вопросы - звоните, пишите. 0676376131 Надежда elc-ua.com
Elc-ua.com
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 14:52

Сообщение Elc-ua.com »

Доставка и таможенная очистка!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость