Как купить фирменную одежду и др. товары в Китае от завода не вставая с дивана?

Частные и коммерческие объявления о предоставляемых услугах, а также спрос на любые услуги на территории Крыма (кроме аренды жилья)
Ответить
fialan-taobao
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 11:14

Как купить фирменную одежду и др. товары в Китае от завода не вставая с дивана?

Сообщение fialan-taobao »

Как вы знаете, цены в Украине на брендовую одежду (Gucci, Armani и т.д.) в несколько раз дороже, чем в Европе, и это при том, что в большинстве наших брендовых бутиков одежды и обуви продаются качественные китайские копии. В то же время не афишируется, что в Китае отшиваются оригинальные бренды (до 70% всех мировых брендов одежды производятся в Китае, даже если не стоит бирка Made in China, часто одежда или обувь производится в Китае, в Европе уже перепаковывается и ставится бирка Made in France). Так же в Китае производятся и копии, которые стоят значительно дешевле, чем аналогичный товар в Украине.
Самая крупная площадка в Китае по продаже одежды и обуви и других товаров (мебель, сантехника, электроника и многое другое) - это сайт http://www.Taobao.com
Единственный минус этого сайта - там все на китайском, но это проблема легко решается с помощью электронного переводчика от Google:
http://taobao.byst.ro/russian
Цены на сайте в юанях, 1 доллар США = 6,46 юаней

Пример качественной продукции по достаточно доступной цене:
Мужская сумка из кожи за 188 юаней
http://item.taobao.com/item.htm?id=9936710334

Женская одежда:
http://taobao.byst.ro/woman

Женская обувь:
http://taobao.byst.ro/shoes

Женские сумочки:
http://taobao.byst.ro/bags

Женские аксессуары:
http://taobao.byst.ro/accessories

Детская одежда:
http://taobao.byst.ro/child

Мужская одежда:
http://taobao.byst.ro/man

На сайте Таобао есть отдельный раздел - Мужская одежда из Японии и Южной Кореи (цены не намного дороже, чем китайская одежда):
http://taobao.byst.ro/japan

Чтобы оформить заказ с сайта Таобао, Вы можете обратиться к одному из многочисленных посредников по доставке товаров с Таобао.
Если Вы захотите работать с нашей компанией (компания Фиалан) Вы просто пересылаете мне в личку наименование товара, ссылку, цвет и размер.
В китайском офисе Фиалан находятся специалисты, которые при покупке вашего товара проверяют его на соответствие цвета, размера и т.д. При доставке вашего товара мы обеспечиваем гарантию его сохранности, и что товар, который вы получаете на руки, будет соответствовать заявленным характеристикам. При этом комиссия за услугу от 10 до 25% от стоимости товара.
Впрочем Вы всегда можете обратиться к другим посредникам, но проследите, чтобы они гарантировали сохранность и соответствие товара и имели опыт работы с Таобао не менее года.
В любом случае буду рада ответить на все Ваши вопросы, которые Вы зададите в данной теме или в личке.

С ув. Татьяна Краснощок


Таобао-Украина
http://www.fialan.com.ua/services/inter ... ya-taobao/

Для получения более подробной консультации Вы можете позвонить по телефону +380 (48) 700-21-21 или отправить запрос ( http://www.fialan.com.ua/form/ )
Если у Вас уже есть готовый заказ, заполняйте заявку ( http://www.fialan.com.ua/service/forma- ... fialan.xls )и отправляйте её на taobao@fialan.com
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [поисковый робот] и 68 гостей