Страница 1 из 1

Дегустации и экскурсии на Инкерманском Заводе Марочных Вин

Добавлено: 18 июл 2007, 15:45
Zuzel
Быть в Крыму и не посетить Инкерманский завод марочных вин - просто не-ре-аль-но!!! Инкерманский завод марочных вин - жемчужина украинского виноделия, визитная карточка Севастополя, и винный тур в Инкерман - это ни с чем не сравнимый отдых.

Есть уникальная возможность побывать на этом предприятии, совершить экскурсию в грандиозные винные подвалы (уверяю, такого вы еще не видели!) и лично, с бокалом в руке на дегустации, оценить букет и вкус лучших марок вин ТМ Inkerman. Качественные инкерманские вина пользуются огромной популярностью и в Украине, и в России, и за границей.

Винный тур начинается ежедневно (кроме субботу и воскресенья) в 10.00, 13.00, 15.00. Проезд из Севастополя занимает 20 минут, из Симферополя и Ялты, конечно, подольше, но транспорт до Инкермана ходит очень часто и как часы. В общем, все подробности об экскурсиях и дегустациях, в том числе карта проезда, содержание винного тура и условия, - на сайте www.inkerman.ua , или по тел. +38 (0692) 72-35-59.

На сайте, кстати, огромное количество информации об Инкерманском заводе марочных вин, всех инкерманских винах, отличная фотогалерея и масса другой очень полезной и интересной информации.

Сердечно приглашаем! Ласкаво просимо! Welcome!

White Horse

Добавлено: 30 янв 2008, 08:54
Winodel
Выбор - одно из более используемых и употребляемых действий человеком. Его нужно делать точно и с уверенностью во взгляде. Как же для мужчины принять решение....которое изменит всю его жизнь...... P.S. Уверенным и твердым во взглядах мужчинам посвящается ... (Председатель общества анонимных алкоголиков)

прошу посмотреть ролик и прокомментировать
http://wordshopbbdo.ru/saleshow/work/28