Портал пасажирських перевезень

Частные и коммерческие объявления о предоставляемых услугах, а также спрос на любые услуги на территории Крыма (кроме аренды жилья)
Ответить
topshop
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 17:51

Портал пасажирських перевезень

Сообщение topshop »

Пассажирские перевозки http://tour-trans.com

Наш сайт создан для того, чтобы поиск пассажирских перевозок стал проще. Если вы хотите найти автобус или микроавтобус на экскурсию, поездку, трансфер, свадьбу – тогда вы в нужном месте и в нужное время. Вам нужно только оставить заказ и перевозчики пассажиров сами найдут вас и предложат вам наилучшие условия за наиболее короткое время. На нашем сайте работает система электронной рассылки сообщений, поэтому, как только вы добавляете заказ, он мгновенно отсылается каждому кто зарегистрирован на сайте и занимается перевозками пассажиров.

Наша база данных развивается каждый день и помогает заниматься перевозкой пассажиров по Украине в городах: Киев, Львов, Луцк, Тернополь, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Луганск, Винница, Симферополь, Севастополь, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Сумы, Житомир, Кировоград, Хмельницкий, Ровно, Черновцы, Кременчуг, Ивано-Франковск. А также мы помогаем найти заказ на международные пассажирские перевозки.
topshop
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 17:51

Сообщение topshop »

Собрались на экскурсию и ищете автобус, микроавтобус либо туристический автобус? На нашем сайте, - сайте который нацелен на пассажирские перевозки по Украине и международные пассажирские перевозки,- вы найдете его. Чтобы найти нужный вам пассажирский транспорт и узнать цену на него просто оставьте заказ на сайте тур-транс.ком и перевозчики будут предлагать вам цены и автобус по указанным вами параметрам.

Заказ, аренда, прокат пассажирского транспорта (автобуса, микроавтобуса) это не проблема, потому что и в Киеве, и в Одессе и даже во Львове есть транспорт, который вам нужен и люди которые могут вам помочь. А найдете друг друга вы на нашем сайте http://tour-trans.com/buses
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей