Что такое Тотек?

Частные и коммерческие объявления о предоставляемых услугах, а также спрос на любые услуги на территории Крыма (кроме аренды жилья)
Ответить
Nanoprotec
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 14:38

Что такое Тотек?

Сообщение Nanoprotec »

О том, что качество топлива в Украине оставляет желать лучшего, известно всем водителям, а особенно автомеханикам. Но далеко не всем известно, как с этой проблемой бороться. Решать эту проблему глобально мы предоставим власть имущим, а вот улучшить качество бензина или дизеля в рамках конкретно взятого автомобиля – это просто. Топливная присадка «Тотек» - новейшая разработка в области управления горения топливом. За этой громкой фразой скрывается вполне логичное объяснение, доступное для понимания каждому автомобилисту. Так чем же так хорош «Тотек»? Есть несколько слагающих действия «Тотек» - непосредственно на топливо и на топливную систему, сам двигатель и выхлопную систему.
«Тотек» был разработан с совершенно определенной целью – улучшить качество топлива (как дизельного, так и бензинового) и минимизировать негативное влияние продуктов его сгорания на узлы автомобиля. Топливная присадка «Тотек» появилась вследствие многолетних разработок для ракетно-космического применения, что позволяет в принципе по-другому взглянуть на проблему. «Тотек» добавляется непосредственно в бак перед заправкой. Удобная маркировка бутылки «Тотек» позволяет без проблем отмерять необходимое количество присадки для любого объема жидкости, заливаемой в бак (не обязательно заправлять «до полного»). Смешиваясь с топливом, присадка «Тотек» повышает октановое (для бензина) и цетановое (для дизеля) число, что в свою очередь благотворно сказывается на процессах горения. Сгорание топлива происходит в разных условиях и режимах, но ясно одно – более качественное топливо лучше сгорает, не оставляя после себя нагара, и не оказывая разрушительного действия на двигатель. «Тотек» под силу нивелировать недостатки топлива настолько, что оно сгорает практически полностью в камере сгорания, тем самым увеличивается мощность двигателя и уменьшается средний расход, а отсутствие догорания топлива в выпускном тракте благотворно сказывается на долговечности катализатора. Дополнительная функция «Тотек» - очищение и защита. К примеру, профессиональная топливная присадка «Тотек Цетан МАХ суперформула» которая применяется в дизельных автомобилях, очищает от нагаров и отложений форсунки, камеру сгорания, лямбда-зоны, катализатор и сажевый фильтр. Плюсуя к этому снижение расхода топлива и увеличение мощности, получается, что «Тотек» окупает себя полностью. Добавляя в дизель «Тотек», вы можете быть уверены, что присадка предотвращает замерзание и образование конденсата при понижении температур, а также сокращает время пуска в холодное время года.
Если рассматривать преимущества присадок «Тотек» для бензина, к примеру, «Тотек УМТ», то вместе с повышением октанового числа вы получаете увеличение мощности и крутящего момента, очищение камеры сгорания, форсунок и клапанов от нагара. С «Тотеком» как минимум вдвое увеличивается срок службы свечей зажигания и уменьшается возможность коррозии топливной системы.
Дополнительно к сказанному выше, хочется добавить, что приятным бонусом для пользователей присадки «Тотек» несомненно станет тот факт, что «Тотек» снижает вредные выбросы Со, СО2, СН, CNх, канцерогенов на 40%, улучшая экологию и здоровье, а в нашем шальном XXI веке это немаловажный факт. И самое приятное, что почти все преимущества, которые дает «Тотек» вы можете прочувствовать уже с «первой дозы». Водители, даже впервые залившие «Тотек», отмечают увеличение мощности двигателя, и его небывалую «резвость» уже через несколько километров, как только топливо, обогащенное топливной присадкой «Тотек» достигает двигателя.
Подытоживая сказанное выше, сделаем акцент на том, что неважно, новый у вас автомобиль, или практически раритетный, дизельный или бензиновый, грузовой или легковой, топливная присадка «Тотек» одинаково хорошо влияет на все без исключения двигатели внутреннего сгорания, повышая психологический комфорт и удовольствие от вождения, ведь используя «Тотек», вы не только экономите свои деньги на топливе и ремонте, а также заботитесь об экологии окружающего вас мира.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей