Что такое Nanoprotech Electric?

Частные и коммерческие объявления о предоставляемых услугах, а также спрос на любые услуги на территории Крыма (кроме аренды жилья)
Ответить
Nanoprotec
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 14:38

Что такое Nanoprotech Electric?

Сообщение Nanoprotec »

Современная жизнь перенасыщена электроникой. Она повсюду – дома, на работе, в машине. Разбираться в паутине проводов и схем давно вышло из моды, но, к, сожалению, ломаться электроприборы меньше от этого не стали. Поэтому наравне с развитием электрификации нашей жизни, постоянно искались пути защиты приборов от тлетворного влияния главного врага – воды. Стереотипная цепь электричество – вода – замыкание – выход из строя настолько вбита в наши головы, что даже новаторские решения по защите воспринимаются с недоверием. И зря, так как ученые нашли простой и доступный способ оградить электронику от разрушительного действия влаги – «Nanoprotech Electric». Инновационное средство, не имеющее аналогов, для бытового и промышленного применения.
Уникальность «Nanoprotech Electric» и его главное отличие от остальных смазок, контактных спреев и восков состоит в том, что ему под силу не только защитить электрические соединения, провода, узлы, схемы и приборы. «Nanoprotech Electric» ещё и восстанавливает контакты, пострадавшие от коррозии и окисления. И это не единственное преимущество. Будет проще, если систематизировано рассмотреть всю схему работы «Nanoprotech Electric» поэтапно.
Начнем с того, что «Nanoprotech Electric» очень прост и удобен в применении. Для обработки автоэлектрики и бытовых приборов не нужно обладать никакими специальными навыками и дополнительными приспособлениями. Достаточно равномерно распылить «Nanoprotech Electric» из баллона прямо на обрабатываемую поверхность и подождать – 100%-ний коэффициент замещения воды достигается уже через 10-15 минут.
Во вторых, уникальность «Nanoprotech Electric» в том, что для обработки узлов и агрегатов нет необходимости в предыдущем просушивании и устранении влаги с поверхности. Состав «Nanoprotech Electric» обладает свойством проникать под микрочастицы конденсата и влаги и образовывать защитную пленку непосредственно на изолируемой поверхности.
Неповторимый капиллярный эффект «Nanoprotech Electric» позволяет обрабатывать узлы и агрегаты целиком, проникая вглубь составляющих частей без необходимости их предварительной разборки, что значительно облегчает работу и экономит время. «Nanoprotech Electric» заполняет микроскопические трещины, образовавшиеся на поверхности плат, катушек, микросхем и проводов, улучшая проводимость тока и изолируя от внешнего воздействия и дальнейшего разрушения.
Совокупность всех свойств позволяет использовать «Nanoprotech Electric» в бытовых и промышленных целях, и также на автоэлектрике. «Nanoprotech Electric» защищает от влаги, окисления, коррозии, сырости, пара, конденсата, тумана, а также дождевой, соленой и хлорированной воды. Обработка «Nanoprotech Electric» проводится посредством распыления на обрабатываемую поверхность, и механизм защиты начинает работать уже через несколько минут. Снижается токоутечка и продлевается долговечность и срок эксплуатации приборов и механизмов. К тому же «Nanoprotech Electric» не оказывает воздействия на резину, пластик, стекло, краску, лаки и прочие поверхности, которые могут соседствовать с обрабатываемой частью. В то же время «Nanoprotech Electric» с легкостью проникает под слой грязи и ржавчины, облегчая их очищение. «Nanoprotech Electric» может использоваться на гибких частях, так как обладает высокой эластичностью на протяжении всего периода воздействия.
Благодаря компании ООО «Нанопротек», инновационный лидер в области защиты от влаги «Nanoprotech Electric» доступен во всех регионах Украины. Линейка продукции «Nanoprotech Electric» столь широка, что позволяет подобрать необходимое средство защиты для всех отраслей использования электричества. И помните о том, что всегда проблему с электрикой проще предупредить, чем тратить потом время и деньги на её устранение. «Nanoprotech Electric» вам в помощь!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей