Что такое Ombrello?

Частные и коммерческие объявления о предоставляемых услугах, а также спрос на любые услуги на территории Крыма (кроме аренды жилья)
Ответить
Nanoprotec
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 14:38

Что такое Ombrello?

Сообщение Nanoprotec »

Проблема защиты автомобильного стекла от дождя, грязи, снега и других неприятностей, знакомых каждому автомобилисту, решена – новейшему средству «Ombrello» под силу справится со всеми этими проблемами одновременно. Антидождь Ombrello отличается от остальных защитных составов тем, что в первую очередь, сохраняет свои свойства на протяжении более длительного периода – до 10 месяцев, или 20 000 км пробега. После обработки автомобильного стекла составом Ombrello, достигается улучшение видимости за счет быстрой очистки от капель дождя, грязи, органических останков насекомых. Ombrello не оставляет жирной пленки и разводов на стекле, не смывается во время многократных моек и не стирается «дворниками». Простота применения состава Ombrello делает его доступным даже для начинающих водителей. Капли воды и дорожной грязи просто стекают под собственным весом и встречным потоком воздуха, оставляя стекло чистым и прозрачным. Еще одно достоинство Ombrello заключается в том, что лобовое автомобильное стекло очищается полностью, а не только в зоне работы дворников. Идеальная гладкость стекла после обработки Ombrello позволяет без труда очищать поверхность от органических остатков насекомых, не оставляя жирных разводов. Прозрачность стекла и его идеальная очистка, благодаря Ombrello, улучшают видимость, особенно в темное время суток и при неблагоприятных погодных условиях, таких как дождь, туман, снег. Замой Ombrello защищает автомобильное стекло от обледенения, чем значительно упрощает подготовку автомобиля к поездке в холодное время года.
Любители чистоты и комфорта также по-достоинству оценят другие продукты компании "AutoServ" (Германия). Среди них антизапотеватель Visio. Проблема запотевания стекол решается путем распыления на поверхность стекла состава Visio изнутри автомобиля, в том числе тонированного пленкой. Эффект после обработки стекол составом Visio сохраняется до 4-х месяцев. Антизапотеватель Visio также прекрасно работает в бытовых условиях – зеркала и стекла в ванных комнатах и саунах; на мотоциклетных шлемах и горнолыжных очках. Даже ваши любимые стандартные очки перестанут реагировать на перепад температур неприятным запотеванием, если их обработать Visio.
Защитить колесные диски от битумных пятен, смолы, грязи и пыли поможет Weprosil. Состав Weprosil позволяет в несколько раз дольше сохранять идеальных вид дисков, как лакированных, так и стальных. Эффект самоочищения при движении автомобиля встречным потоком воздуха после нанесения Weprosil вы заметите уже после первого использования. Нанотехнологический состав устойчив к агрессивному воздействию окружающей среды, что особенно важно в зимнее время года. Колесные диски после обработки Weprosil дольше сохраняют идеальный вид и легче очищаются от всех видов загрязнений.
Защиту ткани, обивки и элементов салона гарантирует Textasil. Особый интерес это средство вызывает у автомобилистов, пассажирами которых часто становятся дети. Салон, обработанный Textasil, нечувствителен к жидкостям и грязи, так как средство представляет собой водоотталкивающую пропитку для ткани. Гидроизоляционные свойства Textasil награждают обработанные части свойством, при котором разлитые напитки скатываются в шарики (на подобие ртути), и просто убираются с поверхности, не оставляя пятен и не пачкая салон. Textasil оберегает обработанные поверхности, облегчая их чистку и уход за ними. Также Textasil можно использовать на мебели в домашних условиях и даже обрабатывать одежду – куртки, ветровки, комбинезоны. Эффект сохраняется до четырех-шести месяцев, после чего рекомендуется повторить обработку.

Вся линейка продукции направлена на то, чтобы сделать поездку максимально комфортной, и доставить как можно меньше хлопот водителю во время управления автомобилем.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Trendiction [бот] и 87 гостей